Плюшевый арт.13221 Zoobles

Плюшевый арт.13221 Zoobles отзывы

4,6
12.04.2013

Непонятные

Отзыв: Какие-то странные и непонятные зверушки - не такими я представляла себе хорошую детскую игрушку, на мой взгляд они должны быть более милыми и симпатичными. Единственное, что по-настоящему понравилось так это такое богатое разнообразие цветов и рисунков.

11.03.2013

Развивашки

Достоинства: Разно фактурная и разноцветная, милая и забавная, все игрушки разные.

Отзыв: Честно признаюсь, удивилась увидев это плюшевое чудо-юдо. Не знала, что Зублсы есть еще и в таком исполнении. Но они мне так понравились, причем весь десяток видов, что стоял на полке магазина. Выбрали одного, похожего на маленького жирафика - он был самый яркий и разноцветный. Сшита эта игрушка очень качественно, без нареканий. Лоскуты подобраны разные по фактуре, очень яркие по цвету и рисунку, так что его мы использовали как развивающую игрушку - учили формы и цвета, текстильное восприятие.… Читать далее

24.07.2013

Забавныые

Достоинства: Забавная, интересная, большая.

Недостатки: Нет пользы, дорого.

Отзыв: Игрушки плюшевые Zoobles, конечно, очень забавные, но мне не очень нравятся. К тому же они очень дорогие для такого простого исполнения. За простую тряпичную куклу из дикой расцветки лоскутов я не готова отдавать по тысячи. У дочки есть одна - подарила бабушка по ее просьбе. Дочке нравится, потому что она большая и веселая. Но особой пользы от игрушки я не вижу.

20.07.2013

Забавные

Достоинства: Яркие.

Отзыв: Zoobles - это довольно забавные игрушки, которые сочетают в себе элементы разных животных. В итоге ребенок держит в руках необыкновенную зверушку, ему предстоит угадать, элементы какого животного содержатся в этом зверьке. Игрушка яркая, милая, привлекает внимание.

11.03.2013

Необычные!

Достоинства: Интересные, для развития.

Отзыв: Когда я увидела такие игрушки в магазине меня они сначала испугали немного внешне, по я все же решила взять на подарок их. Малышу они очень понравились своей яркостью. и тем, что их можно за все дергать - везде разные звуки. текстуры. Так что очень рекомендую.

Отзывы на Плюшевый арт.13221 Zoobles в категории Игрушки.