Мультфильм "Доктор Плюшева" (2011)

Мультфильм "Доктор Плюшева" (2011) отзывы

19.04.2013

Играем в доктора

Достоинства: Хороший, добрый, яркий и красивый.

Отзыв: Очень детский, хороший и добрый мультик от Дисней про Девочку, которая играет в доктора, лечит игрушки, помогает им поверить в себя и свою необходимость. Красивая яркая графика, милые смешные герои, никакой агрессии. Мультфильм учит только добру, заботе о близких. В каждой серии своя история, своя придуманная болезнь и удачное ее излечение, плюс забавная песенка и немного юмора.

02.02.2021

Полезный, красивый мультфильм.

Достоинства: Добрый, познавательный, сюжет не стоит на месте.

Отзыв: Доброго времени суток, Уважаемый Читатель! Дочери шесть, и скоро я стану экспертом по мультикам. Нет. Она смотрит немного. Но вот подобрать что-то по душе очень сложно. Любая жестокость и громкие злобные звуки заканчиваются одинаково. Телевизор выключается. "Доктор плюшева" прижился. Мультсериал состоит из пяти сезонов. Каждая серия по 22 минуты. В центре сюжета девочка, которую зовут Дотти (доктор Плюшева). У нее есть волшебный статоскоп, благодаря которому, игрушки оживают. Игрушки регуля… Читать далее

03.09.2019

Забавный мультик

Достоинства: Яркий мультик.

Отзыв: Когда дочка была младше смотрела мультик Доктор Плюшева. С точки зрения развития ребенка неплохой вариант. Он учит добру, помощи, тому, что не надо бояться врачей. Графика у мультика очень хорошая. Красивый мультик, музыка тоже очень приятная. Производит хорошее впечатление.

16.11.2013

Поучительно

Отзыв: Мультик конечно не блещет фантазией, но довольно поучительный. В игровой форме, понятным детям языке рассказывает что бывает при том или ином поведении, могут возникнуть заболевания. И самое главное не бояться обратится во время за помощью к врачу, не надо бояться осмотра и все поправимо, если все сделано во время.

Отзывы на Мультфильм "Доктор Плюшева" (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.