Мультфильм "Смешарики. Начало" (2011)

Мультфильм "Смешарики. Начало" (2011) отзывы

3,8

Это не смешарики.

Отзыв: Моя доча так и не досмотрела этот мультик (. Хотя с удовольствием смотрит все краткометражки смешариков. А это начала и на 15-20 минуте выключила со словами мамуль не интересно (. Так что видимо каждому свое. Нам нравится коротенькие разные смешные смешарики.

19.04.2013

Новый взгляд на Смешариков

Достоинства: Яркий, занятный, интересная история, хорошее музыкальное сопровождение.

Недостатки: Несколько мрачновато, местами затянуто, взрослый.

Отзыв: Необычно было смотреть всем знакомых рисованных героев в 3D графике. Смешарики потеряли некоторые свои забавные черты, но зато приобрели объем. Они и в серале-то выставлены не очень умными, а тут так вообще сценаристы их опустили до уровня неондертальцев. Историю придумали интересную, к концовке немного мрачноватую, местами несколько затянуто. Моя трехлетняя дочка с интересом смотрит первые пол часа, а потом с переменным успехом, без особого воодушевления. Яркий, много новых круглых героев, не… Читать далее

Зачем это сняли?

Отзыв: Зачем испортили такой прекрасный мультфильм? Зачем сняли длинный невнятный мультик? Зачем испортили впечатление от любимых героев-мультяшек? Множество этих зачем... Не могу назвать его скучным. Но я не советую его смотреть, смотрите лучше любимые короткие мультики про смешариков. Это гораздо интереснее.

Смотреть можно!!!

Достоинства: Интересный местами посмеяться можно.

Недостатки: Иногда скушновато!!!

Отзыв: Хороший мультфильм!!! Его можно посмотреть когда нечего просто делать!!! Мультфильм можно посмотреть раз или два но не больше!!! Смотрите и наслаждайтесь!!!

20.02.2023

Милая и забавная история, которая может заинтересовать мален

Достоинства: Привлекательная визуальная стилистика, милые персонажи и легкий сюжет.

Недостатки: Некоторые моменты могут показаться слишком простыми и предсказуемыми, а также отсутствует глубина и сложность для более старших зрителей.

Отзыв: Я с удовольствием поделюсь своими впечатлениями о мультфильме "Смешарики. Начало". Когда я впервые увидел этот фильм, я был взволнован и поражен его яркостью и разнообразием персонажей. Фильм привлек внимание с самого начала своими яркими цветами и детально проработанными персонажами, каждый из которых обладал своей уникальной личностью. Создание мультфильма было тщательно продумано, и это было заметно на экране. Отличная анимация и интересный сюжет создали непревзойденную атмосферу. Особенно… Читать далее

03.09.2019

Не самый интересный мультик

Достоинства: Даже не знаю.

Недостатки: Сюжет, герои.

Отзыв: Приветствую всех! Мультик смешарики Начало мне не очень нравится. Кто же придумал таких странных героев, да и сюжеты серий не самые интересные. Вряд ли такой мультик научит ребенка чему-то полезному. Бесполезное занятие просмотр таких вредных мультиков.

07.06.2019

Глупый и неинтересный мультфильм.

Достоинства: Интересен самым маленьким детям.

Недостатки: Бессмысленный и неинтересный сюжет. Тусклые цвета. Глупое поведение персонажей.

Отзыв: Мультфильм "Смешарики. Начало" имеет очень бредовый и неинтересный сюжет, который не несет в себе никакого смысла и ничему полезному не может научить детей. Смешарики ведут себя как наивные глупцы, проживающие в непроходимых джунглях. Дружелюбный и веселый старичок Копатыч предстает перед нами грустным, противным и самовлюбленным эгоистом, которого волнуют только свои проблемы. Морали в этом мультфильме нет совсем, а та мораль, что озвучивается Крошем, не вписывается в сюжет. В графике мультфиль… Читать далее

21.03.2019

Любимый мультфильм

Достоинства: Юмор, песонажи.

Недостатки: -.

Отзыв: Этот полнометражный мультипликационный фильм был произведен в России. Его премьерва состоялась в 2011-ом году. Хотя он являетс приквело м популярного мультипликационного сериала "Смешарики". В нашей семье все любят и сериал, и его приквел, смотрим их с удовольствием.

04.01.2017

Интересная история

Отзыв: Смешарики. Начало - история о том как знакомые нам по мультику "Смешарики" герои попадают в большой город. Множество приключений и новых друзей. Красочный экшн для детей. Мне самой очень нравится.

Отзывы на Мультфильм "Смешарики. Начало" (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.