Мультфильм "Смешарики" (2004)

Мультфильм "Смешарики" (2004) отзывы

4,8
03.06.2013

Достоинства: Много серий, позновательно.

Недостатки: Просто нет.

Отзыв: Мультфильм"Смешарики"очень познавательный для детей. Потому что там раскрывается очень много различных ситуаций для детей, которые всему только начинают учиться и привыкать к жизни. И этот мультфильм проявляет большой интерес у детей. В нем очень хорошие и прикольные герои.

29.04.2013

Очень нравится.

Достоинства: Интересный сюжет, яркая графика, классные персонажи.

Отзыв: Когда только начали показывать этот самый мультсериал, я долгое время его не смотрела, по-тому, что он мне казался слишком уж детским. Но, как оказалось, сюжет у этого мультика просто прекрасный! Поучительные истории, харизматичные и яркие персонажи.

19.07.2013

Круглый мир

Достоинства: Яркие, интересные, детские персонажи, много серий.

Отзыв: Очень хорошие и яркие короткометражки как раз для малышей. Все очень по детски, круглое такое, сказочное. Пейзажики и предметы тоже по детски нарисованы, не ровно, однобоко, но очень ярко. В каждой серии обязательно есть веселая мызычка. В общем, советую для маленьких деток! Многие говорят, что не правильно смотреть малышам таких неправильных круглых зверушек, но я считаю, что они хорошо воспринимаются детками. Да и воспроизводятся потом ими хорошо – в рисунках, лепке и т. д.

19.04.2013

Яркий!

Достоинства: Яркий, забавный, интересный детям, немного наивный, местами познавательный, музыкальный, много серий.

Недостатки: Частенько встречается взрослый сленг.

Отзыв: Когда дочура стала увлекаться мультиками, купила ей сборник мультфильмов про Смешариков. Я и представить не могла, что их ТАК много! Мультики яркий, с запоминающимися круглыми зверушками, ассоциирующимися с чем-то очень добрым, мягким и приятным. Веселый, разноцветный, нарисованный в вольной, даже такой пофигистской форме - там криво, тут косо, но смотрится все вместе очень динамично, эдакий творческий беспорядок. У каждого персонажа свой характер и привычки, свой говорок и свои принципы, кажд… Читать далее

06.06.2013

Забавный, добрый, детский, познавательный, полезный мультфил

Достоинства: Многосерийный, детский, хорошая анимация и озвучивание, захватывающий сюжет, интересен все возрастам и поколениям, хорошая репутация самого мультфильма.

Недостатки: Один недостаток у этого мультфильма-он предназначен для частного просмотра и в Кинотеатр, на него нету смысла ехать!

Отзыв: Сам мультфильм очень хорош для частного просмотра, он будет интересен вам и вашим детям, анимация этого мультфильма хорошая, но так как большинство зрителей-дети, то особого значения это не имеет. У этого выпуска много серий с разными сюжетами, поэтому это значительно улучшает мое отношение к этому мультфильму.

20.04.2013

Для самых маленьких

Отзыв: Мне кажется, что данный мультсериал предназначен для самых-самых маленьких. Забавные персонажи и интересные сюжеты каждой сериипросто приковывают юных зрителей к экранам, да что уж говорить, я и сама люблю посмотреть этот мультсериал. Особенно нравится объяснение правил дорожного движения.

07.09.2019

Забавный мультфильм!

Достоинства: Юмор; интересный сюжет; анимация; графика; герои.

Отзыв: С детства обожаю этот мультфильм. Считаю его очень познавательным и интересным, а также смешным и очень забавным. Всегда было интересно, что это за существа, в форме шара?! До сих пор не могу полностью ответить на этот вопрос. Но следить за их жизнедеятельностью очень увлекательно. В каждой серии происходит что-то новенькое. Каждый из героев мультфильма "Смешарики" очень разный, поэтому вдвойне увлекательно видеть, какие же события происходят у них происходят. Думаю, этот мультфильм никого не ос… Читать далее

04.06.2013

Интирестный

Отзыв: Смешарики самаый интерестный мультик для маленьких и не тольк оего интерестно смотреть особенно по утрам когда куда нибудь собираешь сам мультик красочный интирестный увлекательный.

06.06.2013

Забавно!

Достоинства: Красная графика. Приятная озвучка. Всегда интересный сюжет.

Отзыв: Название мультфильма говорит само за себя! Очень интересный и веселый мультфильм. Для детей очень полезен, так как в мультфильме много познавательных моментов. Мультфильм сам по себе поднимает настроение, заряжает позитивом смотрящего. Графика хорошая и озвучка что надо. Большой плюс, что в нем множество различных персонажей, отличающихся друг от друга. Такой мультфильм оценят и взрослые и дети.

01.05.2013

Добрый!

Достоинства: Очень яркий.

Недостатки: Ни одного.

Отзыв: Этот классный мультфильм, который имеет множество серий. В каждой из них те же самые герои, но новый сюжет. Каждая серия отдельная и безумно интересная. Мораль найдёт для себя как ребёнок, так и взрослый. Этот мультфильм из категории-для всех возрастов. Рекомендую к просмотру!

05.06.2013

Красочный мультфильм

Достоинства: Очень хороший сюжет, графика, декорации, грамотно и чётко подобраны актёры.

Недостатки: По моему мнению недостатков нет.

Отзыв: Это очень яркий и красочный мультфильм. В нём очень смешно, и интересно положен сюжет самого мультфильма. Я думаю что детям в наше время должен понравиться этот мультфильм, и он подчеркнёт характер нашим детям и любовь к живой природе. Я советую показать вашим детям этот замечательный мультфильм "Смешарики".

21.05.2013

Дружба

Достоинства: Поучительный мультфильм.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Очень красочный мультфильм о дружбе мультяшных зверят! Смешной, добрый, мультипликационный сериал!!!

22.09.2014

Классный

Отзыв: Смешарики - легкий и ненавязчивый мультсериал, с поучительными сюжетами. Герои весьма милые. Когда показывают по каналу СТС иногда смотрю -для детей считаю будет весьма занятно наблюдать за действиями главных героев, ведь многие идеи совпадают с детскими замыслами.

05.09.2013

Один из лучших современных

Достоинства: Добрый и умный.

Недостатки: Мало серий, хочется ещё!

Отзыв: Любимый мультсериал двух моих дочек. Да и мне самому нравится. Яркие, запоминающиеся герои с "правильным поведением", и у каждого из них свой ярко выраженный характер, свои привычки. Родители могут спокойно показывать все серии детям любого возраста. Эти герои плохому не научат. Наоборот все серии учат детей дружбе, взаимопониманию, умению жить вместе. Показывайте своим детям, лучше большинства современных американских мультсериалов.

27.04.2013

Красиво, красочно, Детям нравится!

Достоинства: Выше перечислил.

Недостатки: Нету).

Отзыв: Яркий, познавательный, почти всем детям очень нравится! Очень много серий (я даже не знал что их так много) Очень красочный поэтому дети не могут от него оторваться, чем многие родители имело пользуются. Думаю каждые его смотрит, и уж точно всё хоть раз видели!

Отзывы на Мультфильм "Смешарики" (2004) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.