Мультфильм "Смешарики" (2004)

Мультфильм "Смешарики" (2004) отзывы

4,8
30.10.2023

Занимательный мультфильм со смыслом

Достоинства: Интересный хорошие герои со смыслом хороший сценарий замечательная озвучка.

Отзыв: Смешариков я смотрела всё детство. По традиции, начнём с главных героев, не обращая внимание на о, что это мультсериал. Начнём с самых любимых: Крош, он мне всегда нравился свое беззаботностью и весельем, Ёжик, лучший друг Кроша, полная его противоположность, он спокоем, дома всегда порядок и всё разложено по полочкам, Бараш, влюблённый подросток, иногда впадает в депрессию, меланхолик, как по мне он очень комфортный, Нюша, возлюбленная Бараша, очень переменчивая и инфантильная девушка, посто… Читать далее

15.11.2021

Один из самых лучших

Достоинства: Весёлый, познавательный, добрый мультфильм для взрослых и детей.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Очень хороший мультфильм. Теперь смотрим с дочкой (ей 5 лет) вместе. Хотя поначалу я скептически к ним относилась: мельком когда видела мультик, казалось, что сюжета там особо нет и неинтересно как-то было. А когда ребенок "подсел" на них, волей не волей пришлось смотреть и теперь лучше мультика для нас нет. Там и смысл глубокий, и поучительно в житейском плане, ну и конечно милый, весёлый и добрый он. Герои все продуманы. У каждого свой характер, свои причуды, свои особенности. Пытаемся выбра… Читать далее

14.03.2019

Для самых маленьких.

Достоинства: Персонажи, юмор, картинка.

Отзыв: Этот мультфильм - российского производства. Горжусь российскими мультипликаторами, которые, оказывается, еще не разучились делать хорошие детские мультфильмы. В нашей семье самые маленькие дети обожают смотреть своих смешариков и вместе с ними учиться чему-то.

11.02.2019

Новаторски

Достоинства: Интересно, своеобразно, затягивающе.

Отзыв: К появлению новоявленных мульт персонажей в далёком 2003 я отнёсся более чем скептически. В силу возраста (а было на тот момент мне уже 16) во мне живы были впечатления советских блокбастеров типа «Ну, погоди! » и верить в какую-либо профпригодность нынешних создателей отечественной мульт индустрии я отказывался. Переломным моментом моего отношения к «Смешарикам» стал растущий интерес моего немноголетнего сына к амбициозным героям типа Кроша и Копатыча, вследствие чего мне и пришлось ознак… Читать далее

11.08.2018

Супер мультфильм

Отзыв: Замечательный мульт! Создателям респект, за такую прекрасную работу! Из всех современных мультфильмов Смешарики нравится мне больше других. Сейчас для детей все, в основном, какую-то чернуху снимают, и на этом фоне Смешарики выделяются своей искренностью, добротой. К тому же мульт поучительный, прекрасно развивает детский кругозор, открывает новые разнообразные знания, а многие серии наделены таким глубоким смыслом, что даже взрослому впору задумываться.

07.09.2016

Поучительно.

Отзыв: Небольшие, коротенькие поучительные истории для детей разного возраста. В серии мультиков "Смешарики" есть и для самых маленьких - правило дорожного движения, например. А есть и для детишек по старше (Пинкод) - о законах физики, химии и т. д. Я сама с удовольствием смотрю их. Здорово придумали - отдельный мирок, в котором живут круглые персонажи, детям нравится.

30.09.2014

Классный современный детский мультик.

Достоинства: Познавательный, интересный, смешной сериал.

Недостатки: Не выявила.

Отзыв: Детям нравятся красочные мультики. Много познавательного в этом фильме для малышей. Хорошая задумка автора. Рекомендую всем детям смотреть. Есть смешные и грустные моменты. Про дружбу, переживания. Много разных событий происходит. Мультик неординарный. Серий очень много. Появляются новые выпуски, которые столь же интересны, сколько и предыдущие. Такие мультики многому учат детей в интересной для них игровой форме. Они узнают новые явления природы или физические явления, например.

19.07.2014

Милые

Отзыв: Мультфильм "Смешарики" открыл своим юным зрителям очень забавных персонажей, которые живут практически такой же жизнью, что и мы все. Очень много интересных частей, темы всегда разные и во многом они очень познавательные и поучительные. Я смотрела с удовольствием.

05.08.2013

Яркий

Достоинства: Яркий познавательный веселый.

Отзыв: Яркий, веселый, смешной, познавательный мультфильм нравится взрослым и малышам много разных серий с яркими персонажами воспринимается малышами как что-то сказанное и яркое долго не надъедает моя сестра смотрела их с 1 года без перерыва в 4 ей они надоели протянула 3 года.

02.07.2013

Смешной мульт

Отзыв: "Смешарики" очень интересный мультфильм, познавательный, там много чего рассказывается полезного, также добрый и смешной. Очень интересные и необычные персонажи. Каждая серия по своему смешная, интересная и поучительная. Этот мультфильм понравится и взрослым, и детям. Сам его смотрел несколько раз, с большим удовольствием. Те кто ещё не видел смотрите, не пожалеете.

08.06.2013

Прикольные мультики

Достоинства: Интерсные, добрые мультики, красочные.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Эти мультики я и сама люблю посмотреть со своими детками. Сейчас очень мало хороших детских мультиков. Со своим старшим на 3d смешарики в кинотеатр ходили. Очень красочные, не нудные мои малыши просто в восторге от этих мультиков. Каждая серия интересная и захватывающая у нас все выпуски "Смешариков".

Озарной мультфильм

Достоинства: Веселый, наполненный яркими красками.

Недостатки: В этом мультике на мой взгляд нет недостатков.

Отзыв: Потрясающий мультфильм для маленьких деток. Современный. Герои этого мультика друг на друга совершенно не похожи. Каждый персонаж по своему хорош. Сюжет мультфильма всегда интересен, я и моя семья смотрим его с большим удовольствием.

05.06.2013

"Смешарики" - один из самых познавательных мультфильмов!

Достоинства: Познавательно, интересно, красочно, универсально.

Недостатки: Сюжет достаточно банален и не глубокий, графика хороша, но не дотягивает до преемливого уровня.

Отзыв: "Смешарики" - полезен как для детей, так и для взрослых! Мультфильм выполнен в очень красочных тонах, в каждой серии заключен своеобразный смысл, так сказать, своя философская аллегория, которая подтверждает верность выше написанного, образ и характер персонажей выполнен выше всяких похвал, но в сюжете, к сожалению, отсутствует та изюминка, которая присуща другим знаменитым мультфильмам. Мультфильм позволяет взглянуть на мир по-другому, увеличить интерес к окружающему миру... Почти в каждой сер… Читать далее

Интересный

Достоинства: В общем мультфильм интересный, смотреть можно детям и взрослым. Рекомендую.

Отзыв: "Смешарики" - это интересный отечественный мультфильм, созданный анимационной студией "Петербург" при поддержке министерства культуры РФ и компании "Мастер-Фильм". Само название этого мультфильма произошло от сокращения двух слов - смешные шарики. Смотрю этот мультфильм всегда с удовольствием, так как он веселый, добрый, интересный. Не понимаю, чем мультфильм может не нравиться? Главные персонажи мультика смешные, веселые и забавные. И каждый из них обладает своим индивидуальным характером и им… Читать далее

04.06.2013

Для детей сойдет

Достоинства: Смешной, глуповатый, детям нравится, анимация.

Недостатки: Иногда не ясен сюжет.

Отзыв: Довольно таки интересный мульт.

Отзывы на Мультфильм "Смешарики" (2004) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.