Мультфильм "Смешарики" (2004)

Мультфильм "Смешарики" (2004) отзывы

4,8
10.05.2013

Добрый мультфильм

Отзыв: Милый, добрый, поучительный, забавный мультфильм. Каждая серия обучает малышей в ненавязчивой форме как дружить, как общаться. Дети просто в восторге! Да и родителям можно посмотреть. Хороший фильм для семейного просмотра! Советую посмотреть будет весело!

07.05.2013

Хороший

Отзыв: Хороший мультик детям очень нравиться.

06.05.2013

Для маленьких.

Достоинства: Качество показа. Сценарий.

Отзыв: Очень интересный мультик для детей. Достаточно хорошее качество показа. Хороший сценарий. Много различных персонажей. Для детей один из самых интересных мультиков на данное время.

05.05.2013

Полезный

Достоинства: Добрый, яркий.

Недостатки: Не понятен возраст зрителей, герои не похожи на реальных животных.

Отзыв: Отличный детский мультик, красиво нарисованы герои, нет никаких сцен жестокости и всякого плохого. Особенно понравились серии про правила Безопасного поведения на дороге потому что дети много смотрят телевизор а правила безопасного поведения на дороге очень полезно для детей.

04.05.2013

Весёлый, познавательный мультфильм

Достоинства: Интересный.

Отзыв: Интересный, весёлый, забавный, прикольный, познавательный мультфильм! Мне очень нравится, посмотреть можно! Рекомендую все детям земли.

30.04.2013

Ну ващеееее!)

Достоинства: Много!).

Недостатки: Нет!

Отзыв: Очень нравиться мультфильм, современный, яркий, поучительный, позитивный, смешной и интересный. Очень нравиться работа художников, озвучка и вообще все персонажи. Особенно понравился фильм смешарики начало. Советую всем посмотреть этот мультфильм! Так детям так и взрослым!

27.04.2013

Замечательный мультфильм

Достоинства: Очень красочный, прикольный мультфильм.

Отзыв: Хоть мне и 22, но я люблю смотреть эти мультфильмы, они напоминают всем – и детям, и взрослым о вечных ценностях. Лучшее, что сделали русские мультипликаторы после таких легендарных серий как "Винни–Пух" и "Ну, погоди! ". Добрый мультфильм который научит детей много чему хорошему!

27.04.2013

Классно!!!

Достоинства: Очень много!!!

Недостатки: Нету!

Отзыв: Весёлый озорной мультфильм, Негативные отзывы могут появиться только от того, что мало, маловато будет! … За что люблю подобные бонус-мульты, так за их емкость и остроту эмоций, ведь за 15-20 минут надо раскрыть целую историю! Мультфильма!!! Вообщем очень классный мультик!!!

21.04.2013

Оригинальный

Достоинства: Инересно.

Отзыв: Смешарики забавны интересный мультик. мне понравилась сама оригинальная идея сделать животных в виде забавных шариков. атак мультик очень хороший, абсолютно разные персонажи, увлекательные приключения, из которых можно вынести что то поучительное и важное, я считаю именно такими мультфильмы и должны быть, чтобы дети с раннего возраста понимали что такое хорошо и что такое плохо)).

Отзывы на Мультфильм "Смешарики" (2004) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.