Мультфильм "Смешарики" (2004)

Мультфильм "Смешарики" (2004) отзывы

4,8

Любимый мультик

Достоинства: Очень добрый, познавательный мультфильм.

Отзыв: Ох смешарики столько воспоминаний. Очень добрый, познавательный мультфильм. Лично мне из героев запомнился заяц из него просто идет позитив. Благодаря этому мультику начинаешь понимать как должна выглядеть настоящая дружба. Хочется стереть себе память и посмотреть все с самого начала. ...

04.06.2013

Прекрасный мультик для детей!

Достоинства: Хороший, запоминающийся мультфильм. И даже поучительный.

Недостатки: Недостатков как таковых нет. Но серий мультфильма настолько много, что большинство из них повторяются. Нет чего то нового. Новых героев и т. д. Хотя они безусловно присутствуют, но лишь на одну серию.

Отзыв: Великолепная задумка авторов. Персонажи неординарные. Сразу запоминаются своей формой и манерой разговаривать. Лично моей сестренке 5 лет нравится заяц "Крош". Как самый неутомимый в этой компании. Он всегда находит приключения не только себе, но и другим. Вообщем мультик удостоен высших похвал. Его приятно посмотреть с ребенком. Ведь художники поработали и продолжают работать над мультфильмом на славу.

Позитив!

Отзыв: Очень смешной и веселый мультик. Персонажи все абсолютно разные, но все очень забавные) ))) Дети просто обожают его, да что там, я и сама смотрю с ними вместе) ) Каждая серия - поучительная история. Очень развивающий, в тему - " Все обо всем"... Наглядно демонстрирует примеры - что хорошо, а что нет) )).

Фигня

Отзыв: Детская фигня.

Красочный!

Достоинства: Ярко - красочный мультик, интересные персонажи и увлекательные истории.

Недостатки: По дольше бы продолжительности серий вот и все.

Отзыв: Очень интересный мультик, как для детей из дет сада так и подростков может даже и взрослм бывает интересным посмотреть за этими замечательными и смешными персонажами мультфильма Смешарики. Герои у каждого свой вкус и цвет)) у всех все азнообразное прямо в мире животных самый лучший мультик для детей младшего возраста в некоторых моментах и обучающий)).

Забавный

Достоинства: Яркий, интересный для детей, познавательный, веселый.

Отзыв: В детстве очень любил смотреть смешариков, да и сейчас иногда смотрю, для меня это был очень веселый, интересный, забавный мультсериал, всегда смотрел с радостью, красочные герои, сюжет интересный. Для детей это очень хороший мультфильм.

Лучший мультик детства

Достоинства: Добрый мультисериал, поучительный, яркий и запоминающийся.

Недостатки: Не нашла пока минусов, за исключением того что животные все круглые.

Отзыв: Очень рада, что придумали и создали такой сериал как Смешарики. дочка смотрит его с удовольствием. После каждой серии выдает мне новые слова и фразы, которые извлекла из просмотра. ей всего два года, но благодаря Смешарикам, учится понимать хорошее и плохое, начала пытаться рисовать смешариков, хотя до этого совсем не хотела что либо рисовать. В Смешариках нарисованы добрые и смешные мордочки. детки такое любят, а еще он очень яркий, привлекает внимание детей. Созданы персонажи животных, которые… Читать далее

02.06.2013

Очень странные ребята...

Достоинства: Весело.

Недостатки: -.

Отзыв: На смешариков наткнулся чисто случайно, по телевизору. Если честно сначало была неоднозначная реакция на круглых говорящих животных. Но как выяснилось позже все они очень даже человечны. И каждый из них выражает определённый тип людей. А вообще очень занимательный мульт. Красочный и неплохо нарисованный.

01.06.2013

Детский

Достоинства: Красочная картинка, красивые персонажи.

Отзыв: Очень хороший детский мультфильм, если включить, они забывают обо всём. Самому тоже этот мультфильм нравиться именно картинкой, она очень яркая. Я сам не раз сидел вместе с детьми и смотрел этот мультфильм. Бывают достаточно интересные серии. Я рекомендую этот мультфильм для просмотра детям.

01.06.2013

Мультик для детей.

Достоинства: Просто замечательный мульитк.

Недостатки: Я не нашел.

Отзыв: Очень яркий и хороший мулитик. Учит как себя вести в жизни, для детей то что надо . Сюжет у мультика замечательный , хорошо спланированый и унего нет ничего лишнего. Насчет графики не могу сказать ничего плохого, очень красочная и детская. Советую всем посмотреть этот мультик.

31.05.2013

Хороший

Отзыв: Сегодня смотрел:) Что сказать? Великолепное кино! Жаль, что это последняя часть, потому как очень хочется видеть продолжение ещё и ещё))) Как всегда не обошлось без юморных сцен хД Джейкоб и Чарли в лесу, оооооо - это было что-то! хД И разумеется сцена боя с Вольтури - невероятно эффектно!!! Сидела вцепившись в подлокотники! Потрясающе! Ребят, идите смотреть в кинотеатр! Оно того стоит! Сама думаю, может ещё раз сходить на сеанс))).

29.05.2013

Смешной и яркий мультик

Достоинства: Яркий, красочный.

Отзыв: Очень прикольный мультик..

28.05.2013

Интересный!

Достоинства: Яркий. интересный.

Недостатки: Непонятные детям слова.

Отзыв: Очень интересный и познавательный мультик, мне 14 лет, до сих пор с интересом смотрю, красочные актеры, прикольная озвучка, персонажи запоминающиеся, но в детстве я не понимал некоторых слов, всмысле, что означают эти слова, не мог понять, у мамы бегал спрашивал).

21.05.2013

Самый лучший отечественный мультик

Достоинства: Сильный смысл каждой серии, юмор, красивая прорисовка.

Отзыв: На мой взгляд из всех отечественных мультфильмов Смешарики являются самыми лучшими. В каждой серии мультика есть чёткий смыслы иногда взрослый. Почти в каждой серии, есть всякие приколы, которые заставляют улыбнутся или посмеятся. Прорисовка мира смешариков вообще суперская всё настолько красиво и оригинально, что порой детей не оттащить от телевизора. Особенно мне нравится вступительная заставка в каждой серии. Мне кажется, что Смеширики подходят для любого возраста, потому что серии настолько … Читать далее

16.05.2013

Отличный мультфильм

Достоинства: Отличный мульт.

Отзыв: Когда дочура стала увлекаться мультиками, купила ей сборник мультфильмов про Смешариков. Я и представить не могла, что их ТАК много! Мультики яркий, с запоминающимися круглыми зверушками, ассоциирующимися с чем-то очень добрым, мягким и приятным. Веселый, разноцветный, нарисованный в вольной, даже такой пофигистской форме - там криво, тут косо, но смотрится все вместе очень динамично, эдакий творческий беспорядок. У каждого персонажа свой характер и привычки, свой говорок и свои принципы.

Отзывы на Мультфильм "Смешарики" (2004) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.