Форма для льда Пули арт.9726 силикон

Форма для льда Пули арт.9726 силикон отзывы

11.06.2013

Пули

Достоинства: Пули прикольно.

Отзыв: Форма для льда АК-47 – это полный патронташ для веселой вечеринки или дружеского застолья. Просто залейте воду в специальные отсеки в виде патронов для АК-47 и поставьте в морозильную камеру. Необычные ледяные патроны зарядят ваши коктейли и напитки по полной! Форма для льда АК-47 прекрасно подойдет для тематических вечеринок охотников и военных, кусочки льда в виде патронов будут уместны на проводах в армию или на "дембельских" встречах. К такому подарку не останется равнодушным любой, кто у… Читать далее

23.09.2013

Забавно

Отзыв: Форма для льда Пули арт.9726 силикон очень необычная и в некоторой степени забавная. Такие кусочки льда отлично украсят любой коктейль или сок. Также, эта форма очень удобна тем, что выполнена из силикона, лед извлекается из нее без проблем.

08.06.2013

Супер!

Достоинства: Отличная форма, оригинальная.

Отзыв: Такая форма для льда я считаю отличный заряд для коктейлей и крепких напитков, на самом деле - это одна из моих любимых форм для льда наверное, Также отличный подарок для всех армейских, или просто тех, кто любит оригинальные подарки! Рекомендую!!!!!!

Отзывы на Форма для льда Пули арт.9726 силикон в категории Прочее.