Форма для льда сердечки и цветочки 10 кубиков сили

Форма для льда сердечки и цветочки 10 кубиков сили отзывы

4,7
29.07.2013

Однобокие

Достоинства: Хорошая силиконовая форма.

Отзыв: Силиконовая форма очень хорошая и качественно сделана - без постороннего запаха, плотная, хорошо гнется, то есть извлекать готовый лед очень просто. Но вот получаемые фигурки однобокие и не очень интересные. Сейчас уже хочется чего-то более занятного.

11.06.2013

Сердечки

Достоинства: Красивые.

Отзыв: Такие красивы формочки вам очень понравится качество таких формачек очень отличное советую покупайте. цена их не дорогая и качество зато на высшем уровне. такие формачки очень хорошо подойдут для подарков на праздники вам они понравятся и вашим родным кому будите их дарить.

08.06.2013

Недорого

Достоинства: Красиво, качественно.

Отзыв: Просто замечательная формочка на мой взгляд! я бы сказала просто, но в тоже время очень красиво получается! Очень хорошо замораживать подкрашенную (пищевыми красителями или соками) воду. Особенно нравится деткам такой лед цветной! покупала его за 155 рублей.

Отзывы на Форма для льда сердечки и цветочки 10 кубиков сили в категории Прочее.