Форма для льда Cat LF1206 силикон

Форма для льда Cat LF1206 силикон отзывы

4,5
01.06.2014

Странная

Отзыв: Форма для льда Cat LF1206 силикон сама по себе весьма неплохая. Пользоваться ей удобно, лед достается легко. Только вот идея с кошками, на мой взгляд, не очень удачная. Не понятно, что за форма у льдинок.

11.06.2013

Форма

Достоинства: Красиво.

Отзыв: Яркая форма для льда "Cat" станет незаменимым аксессуаром на любой вечеринке, ведь даже самый простой напиток может стать хитом на празднике в сочетании с удивительными ледяными фигурками. Благодаря тому, что формочки изготовлены из силикона, готовый лед вынимать очень просто: форму не нужно держать под теплой водой или использовать нож. Устойчивая основа формочки не допускает протекания воды за ее края. Забавный подарок для Ваших друзей.

11.06.2014

Фантазия

Отзыв: Странная конечно у производителя данной формы для льда фантазия. Мне достаточно было только представить, что в моем бокале плавают кочки - пусть даже и изо льда - как то становится не по себе. Видимо форма для льда Cat силикон рассчитана на бешенных любителей кошек.

08.06.2013

Классная

Достоинства: Оригинально и удобно.

Отзыв: На мой взгляд отличная форма для льда - красивая, оригинальной формы, и стоит очень недорого - около 250 рублей брали. Так же хотелось отметить то, что благодаря тому, что формочки изготовлены из силикона, готовый лед вынимать очень просто - не надо держать под волой.

Отзывы на Форма для льда Cat LF1206 силикон в категории Прочее.