Форма для льда Dolphin LF1028 силикон

Форма для льда Dolphin LF1028 силикон отзывы

4,8
27.05.2014

Хорошая

Отзыв: Форма для льда Dolphin LF1028 силикон очень удобна в использовании. Мне нравится замораживать лед именно в этой форме, по-тому что она, во-первых, красивая, а во-вторых, лед из нее удобно доставать.

11.06.2013

Великолепно

Достоинства: Красиво.

Отзыв: По-летнему яркий и забавный подарок, форма для льда "Dolphin" отлично выполнит свою прямую обязанность и станет незаменимым аксессуаром к любой вечеринке, ведь даже самый простой напиток может стать хитом на празднике вместе со столь удивительными ледяными фигурками! Форма для льда "Dolphin" представляет собой прямоугольную силиконовую основу, на которой расположены 11 формочек в виде дельфинов. Благодаря тому, что формочки изготовлены из силикона, готовый лед вынимать очень просто: форму не нуж… Читать далее

19.11.2014

Необычно

Достоинства: Красивые фигурки.

Отзыв: Эта форма для льда позволяет замораживать красивые и оригинальные фигурки в виде дельфинчиков, которые станут отличным украшением стола и будут очень нарядно и необычно смотреться в напитках. Фигурки легко и удобно вынимаются из формы. Моется форма так же легко.

11.06.2014

Красиво

Отзыв: Очень интересная получается форма у этих льдинок, и вполне красиво и необычно смотрится такой лед в деле. Люблю поэксперементировать с разнообразными формами для льда - на праздник - красота в нюансах. Мне показалась маленькой эта форма для льда Dolphin.

08.10.2015

Красиво

Отзыв: В форме для льда Dolphin LF1028 получаются красивые по форме ледяные фигурки. Доставать их очень удобно, так как форма мягкая из силикона. Но есть одно но, переход к кончику хвоста дельфина очень тонкий и зачастую он просто отламывается и уже фигурка становиться не столь привлекательной.

08.06.2013

Удобная

Достоинства: Оригинально и удобно.

Отзыв: Такая форма для льда в виде дельфинчиков очень удобная, приятная. Делаем с ее помощью не только лед, но и маленькие мыльца ручной работы - тоже оригинально получается. Вынимаются они очень хорошо и быстро, мыть тоже достаточно приятно, так что рекомендую.

Отзывы на Форма для льда Dolphin LF1028 силикон в категории Прочее.