Надувная кровать Bestway 2-х ярусная 2 местная арт.67345

Надувная кровать Bestway 2-х ярусная 2 местная арт.67345 отзывы

4,6
29.03.2013

Удобная.

Отзыв: Мне она сразу понравилась по тому, что она высокая, гораздо выше, чем другие надувные кровати. Когда спишь на них, складывается такое впечатление, что ты чуть ли не на полу лежишь. А эта кровать очень удобная и просторная. Во время сна отлично поддерживает корпус, на ней легко расслабиться.

26.03.2013

Классная кровать

Достоинства: Высокая, с удобным поднятием изголовья, приятным флокированным покрытием.

Недостатки: Тяжелый, объемный - накачивать долго.

Отзыв: Из всех надувных кроватей, на которых мне удосужилось высыпаться, это двухъярусное чудо, пожалуй, самое лучшее. Во-первых, высота - явный плюс. Это и теплее и комфортнее, даже если кровать при спустится за ночь. Во-вторых, это удобное приподнятое изголовье, с которого не сваливаются подушки. В-третьих, приятное флокированное покрытие, якобы анти скольжение, но помогало оно мало от ускользания простыней. Надувалась эта громина электрическим насосом (естественно только дома) с неприятным звуко… Читать далее

21.06.2013

Не надолго хватает

Достоинства: Удобно хранить.

Недостатки: Спускает воздух.

Отзыв: Сначала мне нравился матрас надувной, но где-то через 3 месяца он где то дал дырку, и поэтому за ночь полность здувался, а поутру я спала практически на полу, видимо еще из-за материала как то тело будто влажное становится, но всетаки удобно что есть еще дополнительное спальное место при неожиданно приехавших родственниках.

13.04.2019

Вот это кровать!

Достоинства: Большой и высокий.

Недостатки: Долго накачивать.

Отзыв: По истине монстр по высоте, в хорошем смысле этого слова, спишь и не боишься, что если за ночь под спустит то окажешься на полу. А какой восторг вызывает у детей когда она накачена вот они то рады попрыгать и по резвиться на ней. Можно сказать настоящая кровать, да и такую так сказать кровать не стыдно и гостям преподнести неожиданно приехавшим, по крайней мере мне из личного опыта, ещё никто не жаловался, что было неудобно спать. Но не все так хорошо один маленьких минус всё же есть так это уст… Читать далее

31.10.2013

Просто супер!

Достоинства: Прсото супер! Удобная!

Отзыв: Кровать очень хорошая! Удобная! У самого есть такая же! Берите и не пожалеете! Много места не занимает! Лучше нету!

08.04.2013

Удобность и комфорт

Отзыв: Надувные кровати Intex 66702 (157 х 203 х 47 см) со встроенным электронасосом Размеры 157 х 203 х 47 см Вес 9.8 кг Количество мест 2-х местная Максимальная нагрузка 273 кг Насос электрический Цвет темно-синий. Высокая и необычайно удобная надувная кровать 66702 Intex Queen Rising Comfort с электрическим насосом поможет Вам полноценно отдохнуть даже после самого трудного дняю. Особенность этой двухкамерной кровати заключается в двойной поддерживающей системе, которая создает максимально комфор… Читать далее

26.03.2013

Отлично

Достоинства: Удобная, многофункциональная.

Недостатки: Может лопнуть.

Отзыв: Использую эту кровать в нескольких целях, зимой, на ней удобно спать, она мягкая, и очень очень теплая, а летом насос с корвать в руки, руки в ноги, и айда на речку. Отлично выполняет функцию нашей лодочки, мы на ней и плаваем, и загораем. Вообщем, можно считать изобретением века 5+!

Отзывы на Надувная кровать Bestway 2-х ярусная 2 местная арт.67345 в категории Товары для спорта и туризма.