Автомобиль Lexus GS 250, 2012 г.

Автомобиль Lexus GS 250, 2012 г. отзывы

09.06.2013

ИННОВАЦИОННЫЕ ПРОЦЕССЫ

Достоинства: ПЕРЕДОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ, ИННОВАЦИОННЫЕ ПРОЦЕССЫ И ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ — НАШИ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ЗАВОДЫ ИЗВЕСТНЫ ВСЕМУ МИРУ. НО НЕ ТОЛЬКО ЭТО ПРИКОВЫВАЕТ К НИМ ВНИМАНИЕ МИРОВОЙ ОБЩЕСТВЕННОСТИ. МАСТЕРСТВО ИСПОЛНЕНИЯ И СТРОГАЯ ДИСЦИПЛИНА, ЦАРЯЩАЯ НА ПРОИЗВОДСТВЕ, БЕРУТ СВОЕ НАЧАЛО В ЯПОНСКОЙ КУЛЬТУРЕ.

Отзыв: Динамические характеристики автомобиля — одна из завидных должностей, ведь Такуми проводит тест-драйвы моделей Lexus, готовящихся к выпуску или уже запущенных в серийное производство, оценивает прототипы и автомобили конкурентов, проводя постоянный анализ и предлагая идеи для усовершенствования. И все это ради того, чтобы сделать автомобили Lexus соответствующими самым высоким стандартам с точки зрения вождения, эксплуатации и звуковых характеристик.

02.04.2013

Просто супер!

Достоинства: Машина очень достойная, но требует хорошего ухода.

Недостатки: Вообщем то нету: ).

Отзыв: Доброго всем времени суток! GS, о котором собственно пойдет речь был взят взамен 525 Бумера Е60 2008г. в.. БМВ, как и все мои предыдущие машины был немного б/у. Если точнее, ему был год и около 30000км. Неплохая машина, правда, с периодически вылезающими проблемами, часть из которых мне достались от прежнего владельца, в частности мне пришлось полностью перетряхивать убитую подвеску. Виноват в этом сам. Ну, никак не ожидал что за столь короткий срок можно так ушатать легендарного немца. Как выя… Читать далее

22.09.2019

Топ за свои деньги

Достоинства: Быстрый, комфортный.

Отзыв: Автомобиль отличный, соответствует термину"Цена-качество". ОТЛИЧНЫЙ внешний вид, 4 партроника позволяют качественно и надёжно припарковать этот чудесный автомобиль.

Отзывы на Автомобиль Lexus GS 250, 2012 г. в категории Автомобили.