Автомобиль Kia Rio III 1.6, 2012 г.

Автомобиль Kia Rio III 1.6, 2012 г. отзывы

4,8
07.06.2021

Хороший автомобиль за эти деньги.

Достоинства: Современный дизайн, даже сейчас. Динамичный, экономичный. Даже в минимальной комплектации есть все необходимое. Это и кондиционер, передние подушки безопасности, лифт водительского сидения, передние стеклоподъёмники, теплая печка прогревающая быстро салон зимой, емкий аккумулятор, задние дисковые тормоза, обогреватели боковых зеркал, антикор с завода, оцинковка кузова до боковых зеркал.

Недостатки: Недостаток этого автомобиля -это его катализатор. При заправке некачественным бензином, быстро выходит из строя, повреждая двигатель. Происходит вброс крошки разрушенного катализатора в цилиндры.

Отзыв: Автомобиль выпуска 2012 года соответствует выражению цена -качества. В те года он по настоящему стал народным бюджетным автомобилем. Чего не скажешь о современных выпусках этого автомобиля. Его дизайн и оборотистость двигателя привлекали внимание большого количества как молодых так и возрастных автолюбителей. Подвеска настроена по спортивному жестко . Расход топлива напрямую зависит от того как нажимаешь на педаль газа, так он может быть экономичный при плавной манере вождения и с аппетитом… Читать далее

12.05.2019

Отличное авто по доступной цене

Достоинства: Экономичная, красивая, легко управляемая, маневренная, не шумная.

Недостатки: Есть слепая зона.

Отзыв: Приобрела данный автомобиль в салоне в 2014 году. Комплектация Престиж, коробка автомат. За 5 лет эксплуатации показал себя только с хорошей стороны. Маневренный, легко управляемый, не шумный, все опции работают отлично, красивый дизайн. Расход по городу ок 7-8 литров, по трассе 6 литров. Подвеска в идеальном состоянии, что не маловажно учитывая состояние наших дорог. Но есть слепая зона в районе левой передней стойки.

17.04.2019

Бюджет и качество в одном флаконе

Достоинства: Мне все понравилось.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Брал автомобиль на тест-драйв. Во время тестов не заметил ничего кретичного. Безопасность и комфорт в одном флаконе. Самое главное, что машина достаточно бюджетная. В салоне комфортно, все необходимые мультимедии находятся под рукой. Машина яркая, привлекает к себе взгляды.

29.08.2017

Хороший бюджетный автомобиль

Достоинства: Экономичная, красивая, быстрая, комфортная, думаю лучшая в своем классе.

Недостатки: Пока не заметил.

Отзыв: Красивая, экономичная, просторная, внешне яркая, шустрая, с кондиционером не чувствуется потери мощности, за такие деньги конкурент только солярис, по всем параметрам одинаковые машины только кузов разный, машина на любителя. ходовая очень хорошая, расход не большой 6-7 литров смешанный, по трассе 5,5-6.

Отзывы на Автомобиль Kia Rio III 1.6, 2012 г. в категории Автомобили.