Автомобиль LADA (ВАЗ) Калина хэтчбек 1,6, 2012 г.

Автомобиль LADA (ВАЗ) Калина хэтчбек 1,6, 2012 г. отзывы

3,5
12.10.2018

Очень не комфорная машина

Достоинства: Отличные ходовка удобные сиденья.

Недостатки: Пластик очень скрепит по всему салону, ткань сиденей очень не качественная при моем оеуратном обращении они разлезлись сраза через 3года.

Отзыв: У меня машина Лада Калина машина дизайн на 3 если по 5 балной системе, машина очень не удобная очень маленький салон неудобный багажник очень скрепит хрустит в самом салоне машины, грахочет электро усилитель слабые стаканы под стойку передную омортизатора, стойка лопнула хотя и ездил по асвальту ромнаму и ногда выезжал на бездорожье.

25.12.2013

Удачная

Достоинства: Современный дизайн, новый мотор, компактность.

Недостатки: Неудачная платформа.

Отзыв: После провала первой версии Лада Калина эта рестайлинговая модификация получилась вполне удачно. Современный дизайн, новый 128 двигатель, лучшее качество материала в салоне. Одним словом, вторая жизнь модели Калина. Надеюсь этот автомобиль побьёт рекорды продаж первой версии модели.

05.12.2013

Хорошая

Достоинства: Дизайн.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Лада калина!!! По сравнению с предыдущей серией эта машина на уровне. Повысился конечно же комфорт)))) Хотя у наших русских машин он сильно дороговат. Появились датчики дождя, круиз-контроль, климат-контроль и т. д. Хотя Российская электроника оставляет желать лучшего, мне кажется не один я отношусь скептически к Российским машинам, с электронными инновациями. Из-за этих опций цена возросла немало, по такой же цене можно приобрести более богатой комплектации машину иностранного производства.

17.06.2013

Так себе

Отзыв: LADA Kalina — семейство российских автомобилей. Выпускается «АвтоВАЗ». Двигатель автомобиля Lada Kalina рассчитан на бензин. Модели семейства комплектуются 13- или 14-дюймовыми колёсами. На дороге чувствует себя неплохо и не очень много берёт топлива.

Отзывы на Автомобиль LADA (ВАЗ) Калина хэтчбек 1,6, 2012 г. в категории Автомобили.