Автомобиль LADA (ВАЗ) PRIORA, 2007 г.

Автомобиль LADA (ВАЗ) PRIORA, 2007 г. отзывы

4,0
01.04.2020

Машина за свои деньги просто хороша.

Достоинства: -Невысокая стоимость -Простота в обслуживании -Экономичность.

Недостатки: -Быстрое ржавения кузова -Плохо закреплен салон -Плохая обмотка электрики.

Отзыв: Этот автомобиль не так плох, да он Российский но это не значит что и этот автомобиль будет плохим. Я вас уверяю это не так. Главный контингент на эту машину в данное время являются юноши от 18 до 24 лет. Так это хороший выбор для новичка. Советую приобретай новичкам.

27.03.2019

Не плохо

Достоинства: Экономичность, кондиционер, хороший для автоваза Свет, достаточно популярна среди молодежи.

Недостатки: Внешний вид.

Отзыв: Автомобилем владел мой отец, изредка мне удавалось пересесть со своей 2112 на приору и прокатится, разница была заметна, лучше ускоряется лучше тормозит, управляется лучше, идёт помягче нежели ваз десятого семейства, по сути это и есть ваз десятого семейства в который внесли более 1000 изменений которые безусловно пошли на пользу, но все же внешний вид ваз 2112 намного лучше чем у приоры, и если сравнить хэтчбек Приора и ваз 2112 то по ощущениям 2112 больше как внутри так и снаружи.

25.09.2018

И так и сяк

Достоинства: Не сильно большая цена, недорогие расходники.

Недостатки: Рыжики, скрип панели.

Отзыв: В принципе автомобиль неплохой, только вот кузова уже начинают знать своё, появляются рыжики на арках, что в итоге приводит и прогниванию арок, панель дребежжит, да, автомобиль едет, но на дороге держит себя не очень уверено. Не советую данный автомобиль для покупки.

20.01.2014

Так себе

Достоинства: Гидроуселитель, расход топлива, удобные сиденья, много места.

Недостатки: Тарабнит весь багажник, бьет клапана, дорогой очень с салона. нету кондиционера.

Отзыв: Вот купил себе приору 2011 года в салоне, отдал 11 тысяч долларов, я с Украины.. откаталдся 100тыс. км и поменял ремень. проехав 2 недели оборвало ремень и побило клапана. сделал все.. начало гребсти масло литрами.. поехал к мастеру. отвезли головку на стенд, оплатил 1000долларов, поменял группу и т. д.... короче золотая машина обошлась, с таким успехом лучшеб я взял опель Астру или Лачети б. у 2006-2009 года и катался бы себе... Так же взял универсал. весь багажник скрепит что ппц ((( не понра… Читать далее

25.12.2013

Модный ТАЗ!

Достоинства: Современная.

Недостатки: Ненадёжная.

Отзыв: Самый популярный в России (и не только!) отечественный автомобиль! Lada Priora, пришедшая на смену модели 2110, получила всенародную славу благодаря посадочникам, которые занижают свои чёткие приоры. Ну а что тут говорить, глубокий рестайлинг "десятки" у АвтоВАЗа удался!

27.08.2013

Создана для нас!

Достоинства: Машина для нас.

Отзыв: Автомобиль превосходный как ни крути особенно для нас по России ездить пойдет и по нашим дорогам так что автомобиль создан для нас и для наших дорога у него хорошая комплектация и дизайн и салон машины радует нас так что кто собрался её покупать я советую покупайте не пожалеете.

05.07.2013

Для России пойдет

Достоинства: Ну вид норм.

Недостатки: Цена и качество.

Отзыв: Ну такой автомобиль если честно обсуждать тяжело так как у них очень много недостатков например такие как; зазоры между деталями автомобиля или ходовые качества: например граната об этом можно говорить вечно пару раз выкрутил руль буксанул и все начинает хрустеть или прошивка мозгов это еще лучше снимешь клемму и все как и было.

14.05.2013

За неё калым отдам

Достоинства: Машина ваще по кайфу.

Недостатки: Жаль что с завода не ставят пневму.

Отзыв: Вот она любовь всей моей жизни) )) Влюбился в неё с первого взгляда в далёком 2005 году когда она в первые была выставлена на авто выставке MOBI! !! Владею Приорой уже два с половиной года покупал новой в салоне, сейчас у авто 39500 тысяч пробега и она меня ни разу не подводила! !! Автомобиль достойный множество вариантов для тюнинга безупречный внешний вид и вполне адекватная цена! !! А если кому то не нравится то берите себе Соляриса в кредит и не вылазийте на нём из сервиса! !!

Отзывы на Автомобиль LADA (ВАЗ) PRIORA, 2007 г. в категории Автомобили.