Автомобиль LADA (ВАЗ) 2103, 1972 г.

Автомобиль LADA (ВАЗ) 2103, 1972 г. отзывы

4,3
10.11.2013

Классика.

Отзыв: Машинка довольно резвая, в своё время она была самой мощной в линейке АвтоВаза, задний привод, даёт возможность уменьшить радиус разворота примерно до 1 метра) Об экономичности этого авто говорить трудно, всё-таки это LADA1500. Моё личное мнение- это лучший автомобиль как для новичков так и для людей, которые ценят в машине функционал.

29.08.2022

Красота.

Достоинства: Дешевезна Практичность.

Недостатки: Скрипит.

Отзыв: В свое время была у меня такая троечка. Бензина много не жрет, теплая зимой, по ремонту лично у меня особо затрат не было не все-же мне пришлось панель под шаманить, уж очень была скрипучая. Ну что могу сказать, для своего сегмента и цены в 2005-2009 машина была многим по карману. Надежная практичная и как ещё раз говорю дешовая в эксплуатации.

27.03.2019

Не стареющая классика

Достоинства: Плавность хода, дешевизна обслуживания, экономичность, авто доступен по цене любому студенту.

Недостатки: Морально устарел, мало живых экземпляров.

Отзыв: Такой автомобиль был у моего деда, первые попытки проехаться за рулём произошли на данном авто, в соотношении цена качество: в своё время это был конечно дорогой автомобиль но он сделан в СССР а значит надолго и надежно, по ходовым качествам из всех автомобилей классики автоваза ваз 2103 и 2106 самые лучшие, сейчас автомобиль можно купить очень дёшево, дешево обслуживается, все можно сделать самому, электроники нет, только электрика, для первого авто не плохой вариант, так как нет систем помощи … Читать далее

30.12.2018

Начало начал.

Достоинства: Дешевое. Запчастей горы.

Недостатки: Не качественных запчастей много продают.

Отзыв: Подходящая машина для свапа. 1 не дорого стоит 2 двс миллионик (если шарить по мотору) 3 самое классное авто для начинающих, если научится на жиге ездить так сможешь ездить на всем.

14.08.2016

Выносливость

Достоинства: Стоимость эксплуатации, возможность обслуживать и ремонтировать самим, любителям тюнинга - много разных запчастей.

Недостатки: Устаревший.

Отзыв: Этот автомобиль выпускался на автоВАЗе одновременно с легендарными "копейками" и "двойками". Сейчас его времена прошли, но некоторые экземпляры еще находятся в неплохом состоянии. Мое знакомство с "троечкой" началось в студенческие годы. Машина зверь. От своих собратьев ("копейки" и "двойки") отличается более мощным двигателем (в народе "троечный"). Имеет свой определенный шарм, много никелированных деталей (бампера, водостоки, облицовка, ободки фар), причем эти железки еще неплохо выглядят и б… Читать далее

15.06.2016

Трудяга

Достоинства: Дешевая, механика.

Недостатки: Устарела, большой расход, ходовые качества и пр.

Отзыв: Это был первый мой автомобиль. Отлично выучил особенности управления механикой, неплохо изучил устройство движка и прочих узлов. В свое время машинка была отличной, но сейчас явно устарела. Бензина по нынешним временам кушает не мало, скорость и удобство так себе. Большой плюс - дешевизна запчастей.

18.12.2014

Не очень

Достоинства: Двигатель, об ем двигателя, шумоизоляция,.

Недостатки: Расход топлива, года выпуска.

Отзыв: Автомобиль ВАЗ2103, вкратце можно сказать что автомобиль по цене не кусается, по комфорту получше будет от 9 (девяток)8 (восьмерок), в салоне потише, по выносливости можно сказать отлично, двигателя ВАЗ ходят нормально, по расходу жрет немножко но не забываем что движок 1.5. Нормальный автомобиль, если ухаживать!!

17.12.2014

Клевая машина!

Достоинства: Не дорого комфортно российские дороги выдерживает.

Недостатки: Недостаток только один старенькая уже.

Отзыв: Клевая машина! У меня такая же в прошлом году была. Только цветом другим. Зимой очень тепло. Мощей хватает достаточно удобный автомобиль и комфортный. Подвеска мягкая. В салоне достаточно место можно даже считать за семейный автомобиль. Классика стиль офигенный через десяток лет будет раритетом.

23.08.2014

Надежная машина

Достоинства: Довольно надежная, дешевая в обслуживании.

Недостатки: Не удобные передние сиденья в салоне пришлось менять от инормарки.

Отзыв: Являюсь владельцем такого автомобиля. Досталась она мне от отца по наследству. В своем роде довольно хорошая и надежная машина в дороге, если за ней следить и вовремя ухаживать. Дешевая в обслуживании запчасти на нее стоят по сравнению на инормарки просто сущие копейки. При нужном уходе ломается довольно редко. В итоге получилась не плохая машина я бы рекомендовал бы ее.

17.06.2013

ВАЗ

Отзыв: ВАЗ - 2103 — советский легковой автомобиль с кузовом типа седан. На хорошей дороге ведёт себя тихо, а на бездорожье немного трясет а так вполне нормально. Бензина употребляет немного. Цена маленькая. Вид машины не впечатляет что в ну три что снаружи.

15.06.2013

Бывший век

Достоинства: Экономная 4-5 литра на 100км.

Недостатки: Болезень, отрыв заднего моста, и богажника.

Отзыв: Машина сама по себе для начинающего водителя даже ничего, экономная ну увы в ней много недостатков, первый из них задняя часть богажника осидает и современем отрывается, ещё одна болезень этой машины задний мост згнивает и отрывается, если уже покупать этот автомобиль то его нужно полностью переваривать днище и так-далее, тогда ещё на ней можно будет поездить без проблем.

02.05.2013

Хорошая машина...

Достоинства: Экономичная...

Недостатки: Малая вместительность.

Отзыв: Для своих годов машина достаточно хорошая, для не малоопытного водителя в самый рас... простая в управлении не сложная в ремонте, за столь малые деньги, в принципе нормальная... Сам каждый день катаюсь... бензина не много берет... для начинающего водителя думаю что будет нормальный вариант!!!

04.04.2013

Для своего возраста машина отличная

Достоинства: Красивый внешний вид, хороший салон.

Недостатки: Малая вместимость. Старая.

Отзыв: Для своего возраста машина отличная. Мой отец ездил на ней лет 5-7 и не разу не жаловался. Он любил ездить на рыбалку, охоту и всегда доезжал то того места, куда собирался, а ведь животные водятся глубоко в лесу, а там и грязь, и снег зимой, и болота, но отец говорил, что она проедет везде и даже дальше =).

03.04.2013

Идеально

Достоинства: Дешего удобно и родом из ссср.

Недостатки: Возрост.

Отзыв: Машина ваз 2103 начала свой выпуск в 1972 году машины первых поставок были с итальянской сборкой эта машина и сейчас выглядит хорошо, а качество сборки лучше чем у современных лад. Характеристики: двигатель 1,5 - 77 л. с. , макс. скорость - 154 км/ч, 4x2, Число мест 5, Торм. путь со скорости 80 км/ч 38 м, кпп 4, колеса r14.

Отзывы на Автомобиль LADA (ВАЗ) 2103, 1972 г. в категории Автомобили.