Автомобиль LADA (ВАЗ) 2106, 1996 г.

Автомобиль LADA (ВАЗ) 2106, 1996 г. отзывы

4,2
20.09.2013

Норм

Достоинства: За Ваз 2106 могу сказать что очень хорошая машина. получше всяких 09.099. двигатель очень резвый кпп вообще идеальная четкое включение всех передач и очень хорошо подобраны передаточные числа. За год эксплуатации заменил тока диск сцепления и ступичный правыи подшибник передний. Конечно сразу же...

Недостатки: Пригнав ее в гараж, сразу же решил сделать ее под себя. Вместе с сыном ободрали весь потолок, вместе со стекловатой который был обклеен потолок. Небольшие повреждения краски закрашены грунтовкой. Натягивать новый потолок не хотелось, хоть он и стоил 300рублей. Было решено брать жесткий от ваз 2107, поискав на рынке нашел серого цвета, боковины стоек задних еще 300 рублей за пару. Дождавшись выходных пошел все ставить. Сняв лобовое стекло, запихал потолок в салон, и столкнулся с первой проблемой,

Отзыв: Покупая шестерку я еще учился в автошколе, где так же ездил на 2106. Отличная машина, надежная, а главное красивая. Посмотрев ее сразу загорелся ее купить, из неприятных мелочей была порванная обшивка потолка, немного помятая арка заднего крыла. К тому же к ней хозяин отдал комплект новой зимней резины и кучу мелочей.

09.04.2013

Советую

Достоинства: Высокая ремонтопригодность.

Отзыв: Шестёрка стала моей первой машиной. В общем, машина с душой. Когда едешь сразу чувствуется, какая скорость нравится машине. Отличный автомобиль для тех, кто только начинает свою практику автолюбителя. Я считаю это лучший автомобиль для начинающих с малым бюджетом.

10.11.2013

Танк на колёсах

Отзыв: Машина конечно не блещет красотой и особыми ходовыми качествами, зато она сделана из высокопрочных материалов и действительно на совесть, функционал этой машины безграничен, и самым главным качеством её является неубиваемось узлов и агрегатов. Настоятельно рекомендую, как рабочую машину.

03.07.2013

Советую

27.04.2013

Единственная

Отзыв: Единственная из русских автомобилей которая мне нравиться, это жигули конечно же. Остальным машинам отечественного пр-ва не отдаю своего предпочтения вообще. Жигули и надежная и коробка у них хорошо работает, задница тяжёлая, что не даёт вилять машине.

31.03.2021

Не для всех

Достоинства: Удобный Экономичный Проходимый.

Недостатки: Пробивает на массу (но это можно устранить).

Отзыв: Данный автомобиль был приобретён мною в 2009 году. В принципе всё устраивало. Расход по городу около 8 литров. По трассе, честно говоря не знаю почему, но расход был практически не каким, что то около 5 литров, что считаю для двигателя 1,6 вообще мизерный. По кузову конечно были жучки, но не так уж много как у некоторых автомобилей данного года. Кузов довольно таки крепкий, не смотря на то что производство данного года уже 1996, так как до 1992 года делали металл толще чем сейчас. По комфорту мо… Читать далее

04.01.2021

Для начинающих рекомендую и несильно жалко и научитесь ездит

Достоинства: Очень тёплая машина в зимнее время и экономичная.

Недостатки: Появляются ржавчина на кузове.

Отзыв: Отличная машина! У меня она была самая первая на чем я учился ездить. Пока я учился эта машина выдержала все. Ну естественно не пришлось и без поломок, но они были незначительны. Вообщем по мелочам. Зимой она отлично держит тепло в салоне. Если разбираешься в машинах для начиная можно взять и ваз 2106.

03.12.2020

Советский авто

Достоинства: Крепкие машины, советское железо!

Недостатки: Я сталкивался с развалом и схождением. Не удобно и достаточно долгий процесс.

Отзыв: ВАЗ 2106 или как говорят в народе "шестёрка" - отличный автомобиль для своего времени да и в наше время есть автомобили которые сохранились не плохо. Вопрос цены и качества зависит напрямую от года выпуска и в каких руках была шестёрка. Солон не плохой. Хорошо в дизайне смотрятся часы, подсветка имеет регулировку яркости, что тоже достаточно интересно. По внешнему виду достаточно не плохой, имеет две круглые передние фары, что и выделяет шестёрку. Ходовая достаточно крепкая, простая в сборке (за… Читать далее

18.08.2020

Лада из ада или ваз 2106

Достоинства: Их нет.

Недостатки: Автоваз один сплошной недостаток.

Отзыв: Первая машина все как у всех, не прошло не дня чтобы я не материлась и не чинила ее в гараже, даже с кадилом во круг нее ходила и произносила молитвы хоть бы она не заглохла в очередной раз на дороге по пути на работу, не раз меня подводила машина то фильтр засорится то трамблер перестанет ток подавать то карбюратор зальет, вы когда нибудь регулировали карбюратор в -40 в сибири?

26.11.2018

Хороший удобный, экономичный авто

Достоинства: Дешёвый в обслуживание.

Недостатки: Недостаточно удобен.

Отзыв: Хорошая боевая классика, высокая подвеска. Проходимая экономичная, не очень затратная. для первой машины.

21.11.2018

Достойная машина

Достоинства: Проста в эксплуатации не требует больших затрат запчасти дешевые!

Недостатки: Лично у меня недостатки зимой в горку не идет скорей всего покрышки плохие а так все устраивает!

Отзыв: Что я могу сказать машина ваз 2106 достаточно живучая машина. не требует больших вложений. достаточно экономна на топливе. привлекает своей красатой.

16.03.2018

Бомба

Достоинства: Да их особо нет просто.

Недостатки: Комфорта ноль, свой век уже изжила.

Отзыв: Всем день добрый начнем глубоко вздохнув и перекрестившись это не машина это просто бомба да да вы не ослышались она взорвет любого современного владельца в прямом смысле этого слова, во первых начнем про комфорт 0 это значит что его нет вообще и не было постоянная вонь бензина в салоне шум сидя на заднем сиденье слышишь как крутиться кардан, ладно не беда колеса крутятся и ладно, следом это сердце авто мотор 1.6 тьфу карбюратор ладно пес с ним ели ели кое как но едет ах да сильно оборотов не лю… Читать далее

22.04.2016

Хороший автомобиль, достался в хорошем техническом состоянии

Достоинства: Цена, обслуживание.

Недостатки: Слабенькое ходовьё, отсутствие аэродинамических качеств.

Отзыв: Классика Российского автопрома! Что сказать, в последнее время обретает былую популярность шестёрка! Самая мягкая из классики, на моей был пробег 90 тысяч, когда покупал был 27 000 пробег, за всё время эксплуатации без серьёзных поломак! В основном ресурсное, жидкости ремень грм, колодки и тд! Заменил полностью ходовьё, рычаги шаровые, так как авто 96 года, маятник на рулевой, амортизаторы, вообщем на сумму около 9-10 тысяч рублей, ещё 3 тысячи на кузов! Вообщем итог после продажи я в плюсе, про… Читать далее

28.01.2015

Жигули есть жигули

Достоинства: Низкая цена запчастей и все в наличии.

Недостатки: Недостаток в том, что ее придумали.

Отзыв: Я недавно продал авто, подобной этой и не сколько об этом не жалею. Я считаю, что лучше уже поднакопить и купить старенькую иномарку. В ней хоть комфорт, да и качество намного лучше. А жигули постоянно ломаються, хоть и запчати дешевле, но ломаеться чаще и поэтому тратишь на нее больше денег.

18.12.2014

Норм

Достоинства: Дешевая в обслуживании, большой выбор запчастей по приемлемой цене, выносливость, мягкая подвеска. Внешний вид хоть и простенький, но довольно-таки симпатичный, есть форточки на окнах.

Недостатки: Неудобная посадка за рулем, ужасная подсветка салона, низкий комфорт. Плохой разгон после 70 км/ч.

Отзыв: Катаюсь на шестерочке 3 года. Сколько ее истинный пробег - не знаю, брала с пробегом 7000 км после капиталки. Сейчас пробег 25000 км. Цель покупки - недорогой автомобиль, дешевый в обслуживании для езды по городу. Управление: довольно-таки жесткие педали и руль. Но это дело привычки. С педалями проблем не было, а вот руль в начале крутила с трудом, а на месте вообще пыталась сдвинуть его с места всем своим весом! Сейчас кручу одной рукой и не парюсь. КПП нравится, переключается четко, сложно … Читать далее

Отзывы на Автомобиль LADA (ВАЗ) 2106, 1996 г. в категории Автомобили.