Автомобиль LADA (ВАЗ) 2106, 1996 г.

Автомобиль LADA (ВАЗ) 2106, 1996 г. отзывы

4,2
18.08.2020

Лада из ада или ваз 2106

Достоинства: Их нет.

Недостатки: Автоваз один сплошной недостаток.

Отзыв: Первая машина все как у всех, не прошло не дня чтобы я не материлась и не чинила ее в гараже, даже с кадилом во круг нее ходила и произносила молитвы хоть бы она не заглохла в очередной раз на дороге по пути на работу, не раз меня подводила машина то фильтр засорится то трамблер перестанет ток подавать то карбюратор зальет, вы когда нибудь регулировали карбюратор в -40 в сибири?

04.08.2013

Говно

Достоинства: Их тут нету не разу.

Недостатки: Их очень много.

Отзыв: Это е**ный чермет,, для бомжей..

28.01.2015

Жигули есть жигули

Достоинства: Низкая цена запчастей и все в наличии.

Недостатки: Недостаток в том, что ее придумали.

Отзыв: Я недавно продал авто, подобной этой и не сколько об этом не жалею. Я считаю, что лучше уже поднакопить и купить старенькую иномарку. В ней хоть комфорт, да и качество намного лучше. А жигули постоянно ломаються, хоть и запчати дешевле, но ломаеться чаще и поэтому тратишь на нее больше денег.

18.12.2014

Норм

Достоинства: Дешевая в обслуживании, большой выбор запчастей по приемлемой цене, выносливость, мягкая подвеска. Внешний вид хоть и простенький, но довольно-таки симпатичный, есть форточки на окнах.

Недостатки: Неудобная посадка за рулем, ужасная подсветка салона, низкий комфорт. Плохой разгон после 70 км/ч.

Отзыв: Катаюсь на шестерочке 3 года. Сколько ее истинный пробег - не знаю, брала с пробегом 7000 км после капиталки. Сейчас пробег 25000 км. Цель покупки - недорогой автомобиль, дешевый в обслуживании для езды по городу. Управление: довольно-таки жесткие педали и руль. Но это дело привычки. С педалями проблем не было, а вот руль в начале крутила с трудом, а на месте вообще пыталась сдвинуть его с места всем своим весом! Сейчас кручу одной рукой и не парюсь. КПП нравится, переключается четко, сложно … Читать далее

06.07.2013

Только для начинающих водителей

Достоинства: Экономично.

Недостатки: Русский автопром "Г".

Отзыв: Мой первый автомобиль был Ваз 2106 88г. в я только сдал на права и денег было по минимуму. Когда я ее купил, вложить денег в нее было просто не обходимо но тут же + для меня я ведь ремонтировал ее сам, ведь проще машины нету чем "Жучка" Экономичный авто, довольно шустрый если находится в хороших руках. Для начинающих водителей это хороший вариант, но все же я советую покупать иномарку.

06.07.2013

Легко управляемая машина

Достоинства: Красивый внешний вид , легкая управляемость.

Недостатки: Салон очень неудобный, тормозная система не к черту!

Отзыв: Первая моя машина была куплена в 90-х и это был москвич. Тогда я был очень рад этому событию и все время уделял машине время. Но тут произошел странный случай, просыпаюсь я утром, и вижу что мою машину кто-то изуродовал в прямом смысл слова! После этого я не знал, что мне делать. Но нашлись добрые люди которые видели, кто это сделал! Был суд, я отсудил денег. На новые деньги купил себе ВАЗ2106. Я был рад этому событию. Машина достойна внимания, но недостатков больше, чем плюсов! Но это твердая т… Читать далее

Отзывы на Автомобиль LADA (ВАЗ) 2106, 1996 г. в категории Автомобили.