Автомобиль LADA (ВАЗ) 2104, 1984 г.

Автомобиль LADA (ВАЗ) 2104, 1984 г. отзывы

4,5
27.01.2015

Хороша машина

Достоинства: Проходимый.

Отзыв: Эта очень хорошая машина. Выглядит замечательно. Русская машина лучше этих Германских, нам их прививали лет 10, пора понять что это только реклама. ВАЗ, ГАЗ, УАЗ, КАМАЗ-русские машины самые лучшие!! Рекомендую покупать только русские машины например ВАЗ 2104.

10.11.2013

Легковая Газель

Отзыв: Ваз 2104 ценят за её функциональность, в принципе при переезде вы можете положить в "четвёрку": 2 шкафа, 4 телевизора, компьютер, диван, 3 стола и тёщу, причём все эти вещи поместятся в багажник и он закроется! Главным минусом является то, что при заднем приводе нагрузки на заднюю ось практически нет, из-за этого при езде по размытой дороге с условием того что ваш багажник пуст, 2104 кидает в разные стороны, что доставляет массу хлопот, по-этому нужно постоянно иметь в багажнике пару мешков с ка… Читать далее

02.07.2019

Лучше плохо ехать чем хорошо идти.

Достоинства: Вместительный, дешовый.

Недостатки: Основной и по моему главный недостаток это полное отсутствие безопасности.

Отзыв: В этой машине есть два достоинства, первое это простота в ремонте и соответственно цена ремонта и второе это вместительность. На этом достоинства 35 летнего авто заканчиваются. Говорить о дизайне комфорте и тем более безопасности смысла нет так как нет выше перечисленного в принципе. Брать этот авто только по нужде, чтобы "убивать" было не жалко по полям и стройкам.

03.05.2019

Рабочая лошадка

Достоинства: Дешево.

Недостатки: Медленно, и страшно.

Отзыв: Машина отстой! Но если пользоваться ей по назначению то есть возить всякую фигню то самое то! Постоянно ломается, двери закрываю ногами с размаxу, пока не долбанешь по панели некоторые стрелки на приборке не срабатывают! Мощности нет! Главный плюс ее не жалко!

Отзывы на Автомобиль LADA (ВАЗ) 2104, 1984 г. в категории Автомобили.