Автомобиль LADA (ВАЗ) 2106, 1996 г.

Автомобиль LADA (ВАЗ) 2106, 1996 г. отзывы

4,2
10.11.2013

Танк на колёсах

Отзыв: Машина конечно не блещет красотой и особыми ходовыми качествами, зато она сделана из высокопрочных материалов и действительно на совесть, функционал этой машины безграничен, и самым главным качеством её является неубиваемось узлов и агрегатов. Настоятельно рекомендую, как рабочую машину.

09.04.2013

Советую

Достоинства: Высокая ремонтопригодность.

Отзыв: Шестёрка стала моей первой машиной. В общем, машина с душой. Когда едешь сразу чувствуется, какая скорость нравится машине. Отличный автомобиль для тех, кто только начинает свою практику автолюбителя. Я считаю это лучший автомобиль для начинающих с малым бюджетом.

20.09.2013

Норм

Достоинства: За Ваз 2106 могу сказать что очень хорошая машина. получше всяких 09.099. двигатель очень резвый кпп вообще идеальная четкое включение всех передач и очень хорошо подобраны передаточные числа. За год эксплуатации заменил тока диск сцепления и ступичный правыи подшибник передний. Конечно сразу же...

Недостатки: Пригнав ее в гараж, сразу же решил сделать ее под себя. Вместе с сыном ободрали весь потолок, вместе со стекловатой который был обклеен потолок. Небольшие повреждения краски закрашены грунтовкой. Натягивать новый потолок не хотелось, хоть он и стоил 300рублей. Было решено брать жесткий от ваз 2107, поискав на рынке нашел серого цвета, боковины стоек задних еще 300 рублей за пару. Дождавшись выходных пошел все ставить. Сняв лобовое стекло, запихал потолок в салон, и столкнулся с первой проблемой,

Отзыв: Покупая шестерку я еще учился в автошколе, где так же ездил на 2106. Отличная машина, надежная, а главное красивая. Посмотрев ее сразу загорелся ее купить, из неприятных мелочей была порванная обшивка потолка, немного помятая арка заднего крыла. К тому же к ней хозяин отдал комплект новой зимней резины и кучу мелочей.

26.11.2018

Хороший удобный, экономичный авто

Достоинства: Дешёвый в обслуживание.

Недостатки: Недостаточно удобен.

Отзыв: Хорошая боевая классика, высокая подвеска. Проходимая экономичная, не очень затратная. для первой машины.

02.01.2014

Отличная машина

Достоинства: Цена.

Отзыв: Отличная машина! У меня такая была в 15 лет, для того времени шестёрка была классной тачкой. Легко чинится эта машина, цена так мала, что может накопить каждый школьник.

05.12.2013

Выручает

Достоинства: Выносливая, маневренная, недорогая.

Отзыв: В свои годы "шестерка" была очень неплохой машиной отечественного автопрома. Для поездки на дачу или отдохнуть на лоно природы была просто замечательна. Задний багажник довольно вместительный. А если этого мало, то на крыше можно установить дополнительно - съемный. Салон, конечно, не очень комфортабельный, но для поездок на не очень длинные расстояния вполне приемлем.

03.12.2013

Долговечная классика остается распространенной в провинциаль

Достоинства: Мягкий. Легко починить, если сломается. Внешне красив. Простой.

Недостатки: Снят с производства. Слабое антикоррозионное покрытие. Шумный. Карбюраторный.

Отзыв: Приветствую всех любителей советского автопрома. Пишу Вам свое впечатления об автомобиле ВАЗ 2106, в простонародье «шестерка». Я считаю, что ВАЗ 2106 удачный советский автомобиль. Мне он нравится, как внешне, так и внутри. Просто убежден, что из классики это самый мягкий автомобиль. Часто ездил с товарищем на этом автомобиле на рыбалку и в пути никогда не подводил. Правда, иногда ломался, но по мелочам, все быстро ремонтировался. ВАЗ 2106 удачно сделан в плане ремонта, практически нет мест, ку… Читать далее

16.09.2013

Просто отличьный автомобиль

Достоинства: Просто едит и не дорого в обслуживании.

Недостатки: Нет ABS.

Отзыв: Это тот автомобиль который прошол поколения и пройдет еще сколько же.. Автомобиль имеет вид итальянского дизайна, двигатель хоть и старенький не имеет 300 лошадок под капотом но едит на 100.. для любителей классики, этот автомобиль явно создан для вас.. а именно её прекрастные формы. .

01.09.2013

СоветуЮ

Достоинства: Много.

Недостатки: Небывает.

Отзыв: Шестерка самая клевая машина для нас и она еще не ушла из моды мы гордимся отечественным автопромом не то что сейчас делаю иномарки которые стоят дорого а жигули и по цене по карману и каждый знает каждую деталь этого автомобиля так что респект производителям что такой автомобиль есть. Покупая шестерку я еще учился в автошколе, где так же ездил на 2106. Отличная машина, надежная, а главное красивая. Посмотрев ее сразу загорелся ее купить, из неприятных мелочей была порванная обшивка потолка, н… Читать далее

27.08.2013

Самая самая

Достоинства: Все знают что превосходный автомобиль.

27.08.2013

Бандюган

Достоинства: Прям ручной работы.

Отзыв: МАтовая краска просто сводит с ума, а диски это вобще бомба, занижена как надо сразу видно хозяин за нею смотрел ухаживал. Не удивлюсь, если там окажется пневматическая подвеска. Внешне по дизайну всё сделано просто отлично, тоже самое касается и ходовой, создаётся такое впечатление, что её как феррари 599хх выпустили в ограниченной серии так и хочется на неё сесть дать газу на шоссе.

23.07.2013

Советская

Достоинства: Резвая.

Недостатки: Хз.

Отзыв: Старая модель но зато наша родная Российская. В посёлке на такой дают кататься хах резвая машинка то.

17.07.2013

Неплохой автомобиль

Достоинства: Цена.

Отзыв: Впечатляет мало ест бензина по цене недорогой вобщем советую покупайте для первого автомобиля в самый раз).

06.07.2013

Отлично рекомендую

Достоинства: Комфорт, Дизайн, Салон машины.

Отзыв: Я первый раз сел за руль этой машины (ВАЗ) и я конечно нервничал как бы ничего не сломать своему другу но он мне говорил "Не бойся едь в перед" И вы знаете мне очень понравилось ехать именно в этой машини не знаю почему может и за того что привык коробке передач! У меня то много впечетлений но я остановлюсь на главном....

03.07.2013

Советую

Отзывы на Автомобиль LADA (ВАЗ) 2106, 1996 г. в категории Автомобили.