Автомобиль LADA (ВАЗ) 2109

Автомобиль LADA (ВАЗ) 2109 — отзывы

4,1
10.11.2013

Погремушка

Отзыв: Ваз 2109, в простонародье "погремушка", славится свои трещанием панели и грохотом откуда-то из-под капота, но если пожить неделю в гараже и сделать то, что не сделали на АвтоВазе, то получится очень даже надёжный и практичный автомобиль. Советую только тем, кто готов испачкать руки, что бы эта машина действительно поехала!

27.11.2012

Сам ездию

Отзыв: Прошу не слушать не кого, то что машина плохая, быстро и часто ломается и т. д. Машина ломается так же как и все обычные машины только с одной разницей, то что на ВАЗ можно купить недорогие запчасти и они есть в любом магазине автозапчастей. Салон желает лучшего, особенно если машина в возрасте то появляются разные скрипы, но их можно убрать, главное чтобы было желание. А вообщем машина не плохая, особенно для русских дорог.

23.05.2012

Раритет машина

Достоинства: Внешний вид.

Недостатки: Российский автопром.

Отзыв: Одна из самых красивых по внешнему виду автомобилей периода 1990 - 2000 годов на мой взгляд.

22.05.2012

Класс

Достоинства: Выносливость.

Недостатки: Шрусы.

Отзыв: Отличная тачка.

28.09.2013

Неплохой автомобиля для молодежи.

Достоинства: Легенда русского автомобилестроения.

Недостатки: Салон, качество, комфорт, безопасность.

Отзыв: У меня был такой авто 5 лет назад. Скажу одно довольно не плохой автомобиль для молодежи. У меня была "девятка" 1989 года в цвете "вишня". Карбюраторная, и постоянно этот двигатель ломался, но хоть и ломалось все в этом автомобиле он мне все равно нравился. Что-то есть в этом автомобиле. Он как легенда. В 90-ых на нем разьезжали одни бандиты. Какая-то реликвия. И он мне нравиться, но по комфорту и т. д он меня не устраивает. После продажи девятки я купил "девяносто девятую ". Она была инжекторн… Читать далее

14.04.2013

Твоя вешневая девятка

Недостатки: Отсутствие комфорта, качество сборки на заводе плохое, но это исправимо, если есть желание. Но стоит помнить, что многие иномарки давно собирают в России, соответственно и качество российское.....

Отзыв: Простота, при свовременном обслуживнии надёжней иномарки, ежели иномарку облуживать как девятку и лить в иномарку наши масла, иномаркам начинается стремительный кердык, хоть какое авто просит к себе внимания, хотя наши машины неприхотливы несомненно, чего же не заявишь о иностранных автомобилях - в отсутствии автосервиса и желанно вовремя не ограничиться. Ремонтируется тривиально, коль скоро руки не крюки, машинка дешёвая в облуживании и при стремлении можнож устроить ласточку))) Моя девяточка, … Читать далее

06.01.2013

Машина как машина. Ездит и ездит.

Достоинства: Цена, экономичность, нет проблем с ремонтом, все доступные запчасти всегда есть.

Недостатки: Салон - постоянное дребезжание. Были бы еще ходовые качества получше.

Отзыв: Эта машина пользовалась большой популярностью в лихие 90-е в России. Главное, чтоб сама машина была!!! На иномарки денег мало у кого были. Вот и брали наши отечественные девятки. Для тех кому плевать какой у него автомобиль, главное, что он был вообще. В принципе, хоть и не идеал, далеко не идеал, но неплохая машинка.

26.11.2012

Я себе обязательно куплю!

Достоинства: Кузов универсал сам по себе достоинство).

Недостатки: Все таки это отечественная машина).

Отзыв: "Девятка" хорошая машинка для русских дорог и водителей. Я бы на ней и с друзьями покатался и в другой город бабулю навестить поехал. Вообщем машина класс!!!

26.03.2013

Нормальный таз

Достоинства: Цена, доступность.

Недостатки: Двигатель, ходовая маленький багажник,.

Отзыв: Авто на 3+ Форма кузова вызывает много споров, кому-то нравится, кому-то нет. Сбоку действительно напоминает чем-то зубило. Аэродинамика неудачная. Если не устанавливать спойлер или антикрыло, то задняя часть кузова будет иметь неопрятный вид. Хотя такой недостаток присущ многим моделям в кузове «хэтчбэк», «девятку» это касается в большей степени. В дождливую погоду весь «зад» облеплен грязью. Летом ездить с одним опущенным стеклом вредно для здоровья, в салон затягивает выхлопной газ (Имеется… Читать далее

14.03.2013

Хороша!

Достоинства: Компактная, мало стоит, вместительная.

Недостатки: Нет подушек безопастности.

Отзыв: Мне кажется это машина подходит не для тех кто любит кто любит очень много комфорта эта машина подходит для тех кто кому ещё нет 35 и салидность в его жизни не имеет значния.

21.01.2013

Ну так

Достоинства: Ездиет.

Недостатки: Куча.

Отзыв: Конечно за не имением ни чего-ездить на такой машине можно! Но специально, я бы её покупать не стал. Ужасные автомобили-зубило. Но опять же, если сам заработал сам купил (а не родители) то конечно машина пойдёт. Хоть какие-то колёса. Не хотел обидеть ни одного хозяина данного автомобилая.

16.01.2013

Хороший вариант для молодёжи

Достоинства: Хороший вариант для молодёжи.

Недостатки: Постоянно брякующая задняя панель. Летом жарко, зимой- холодно.

Отзыв: Хочу представить Вашему вниманию автомобиль под названием "девятка". В общем для молодежи вполне неплохой вариант. При том, что тысяч за 130-160 можно взять почти "идеал". Но мой "идеал" был долёк до идеала. В принципе за эти деньги меня машина устраивала. Стоял громкий сабвуфер, хороший усилитель несколько динамиков. Хорошие колеса на 15" и всё такое. Расскажу Вам историю, как меня машина сильно подставила. Поехали мы как то с другом в другой город. Ехать около 500км. Сначала проби… Читать далее

24.12.2020

В целом авто отличное, молодежное.

Достоинства: Дорожный просвет, качество материалов, коробка передач, объем багажника.

Недостатки: Дизайн кузова, тормоза, шумоизоляция.

Отзыв: В целом очень экономный автомобиль, расход топлива в частности экономия проявляется только после установления газа.. Запчасти доступны, обслуживание дешевое, одним словом LADA. для села то, что надо, да и запчасти можно приобрести почти в любом районе по умеренным ценам! У меня был автомобиль ваз 2109 почти 2 года и за этот промежуток времени авто ни разу меня не подвело, заводилось хорошо как в летом так и зимой. Печка отличная, сиденья, лучше ставить с иномарки. Пространство салона и б… Читать далее

06.11.2020

Ведро с болтами

Достоинства: Внешний вид, салон.

Недостатки: Гремит, и небезопасна.

Отзыв: Авто конечно хороший, но гремит тоже хорошо. Год назад ездила на 9 и скажу так, для кого как Молодежи это отличный вариант, опустить ее в пол и ездить с громкой музыкой Но для более взрослых, не подойдёт. И по безопасности не очень, но если хорошо войти в столб то скорее столб сломается Часто ломается, хотя в зависимости от хорошего мастера А так хороший автомобиль.

05.11.2020

Зубило

Достоинства: Дешовая, малолитражка, молодёжная.

Недостатки: Гниёт кузов, арки пороги, ланжики перед. торпеда лудши маленькая, большая грохочит, резинки на хлопушка пропускают пыль по сельской дороге.

Отзыв: Прикольная тачка, для начинающих водителей( молодёжи) ценник на них от 20 тысяч что может позволить себе купить практически любой, подварил, подмазал, покрасил бак заправил на 500тку и погнал) есть конечно свои болячки как и всех русских зубил, но не критично.. Советую как любителям автоваза.

Отзывы на Автомобиль LADA (ВАЗ) 2109 в категории Автомобили.