Автомобиль LADA (ВАЗ) 2109

Автомобиль LADA (ВАЗ) 2109 — отзывы

4,1
10.11.2013

Погремушка

Отзыв: Ваз 2109, в простонародье "погремушка", славится свои трещанием панели и грохотом откуда-то из-под капота, но если пожить неделю в гараже и сделать то, что не сделали на АвтоВазе, то получится очень даже надёжный и практичный автомобиль. Советую только тем, кто готов испачкать руки, что бы эта машина действительно поехала!

27.11.2012

Сам ездию

Отзыв: Прошу не слушать не кого, то что машина плохая, быстро и часто ломается и т. д. Машина ломается так же как и все обычные машины только с одной разницей, то что на ВАЗ можно купить недорогие запчасти и они есть в любом магазине автозапчастей. Салон желает лучшего, особенно если машина в возрасте то появляются разные скрипы, но их можно убрать, главное чтобы было желание. А вообщем машина не плохая, особенно для русских дорог.

23.05.2012

Раритет машина

Достоинства: Внешний вид.

Недостатки: Российский автопром.

Отзыв: Одна из самых красивых по внешнему виду автомобилей периода 1990 - 2000 годов на мой взгляд.

22.05.2012

Класс

Достоинства: Выносливость.

Недостатки: Шрусы.

Отзыв: Отличная тачка.

28.09.2013

Неплохой автомобиля для молодежи.

Достоинства: Легенда русского автомобилестроения.

Недостатки: Салон, качество, комфорт, безопасность.

Отзыв: У меня был такой авто 5 лет назад. Скажу одно довольно не плохой автомобиль для молодежи. У меня была "девятка" 1989 года в цвете "вишня". Карбюраторная, и постоянно этот двигатель ломался, но хоть и ломалось все в этом автомобиле он мне все равно нравился. Что-то есть в этом автомобиле. Он как легенда. В 90-ых на нем разьезжали одни бандиты. Какая-то реликвия. И он мне нравиться, но по комфорту и т. д он меня не устраивает. После продажи девятки я купил "девяносто девятую ". Она была инжекторн… Читать далее

14.04.2013

Твоя вешневая девятка

Недостатки: Отсутствие комфорта, качество сборки на заводе плохое, но это исправимо, если есть желание. Но стоит помнить, что многие иномарки давно собирают в России, соответственно и качество российское.....

Отзыв: Простота, при свовременном обслуживнии надёжней иномарки, ежели иномарку облуживать как девятку и лить в иномарку наши масла, иномаркам начинается стремительный кердык, хоть какое авто просит к себе внимания, хотя наши машины неприхотливы несомненно, чего же не заявишь о иностранных автомобилях - в отсутствии автосервиса и желанно вовремя не ограничиться. Ремонтируется тривиально, коль скоро руки не крюки, машинка дешёвая в облуживании и при стремлении можнож устроить ласточку))) Моя девяточка, … Читать далее

06.01.2013

Машина как машина. Ездит и ездит.

Достоинства: Цена, экономичность, нет проблем с ремонтом, все доступные запчасти всегда есть.

Недостатки: Салон - постоянное дребезжание. Были бы еще ходовые качества получше.

Отзыв: Эта машина пользовалась большой популярностью в лихие 90-е в России. Главное, чтоб сама машина была!!! На иномарки денег мало у кого были. Вот и брали наши отечественные девятки. Для тех кому плевать какой у него автомобиль, главное, что он был вообще. В принципе, хоть и не идеал, далеко не идеал, но неплохая машинка.

26.11.2012

Я себе обязательно куплю!

Достоинства: Кузов универсал сам по себе достоинство).

Недостатки: Все таки это отечественная машина).

Отзыв: "Девятка" хорошая машинка для русских дорог и водителей. Я бы на ней и с друзьями покатался и в другой город бабулю навестить поехал. Вообщем машина класс!!!

26.03.2013

Нормальный таз

Достоинства: Цена, доступность.

Недостатки: Двигатель, ходовая маленький багажник,.

Отзыв: Авто на 3+ Форма кузова вызывает много споров, кому-то нравится, кому-то нет. Сбоку действительно напоминает чем-то зубило. Аэродинамика неудачная. Если не устанавливать спойлер или антикрыло, то задняя часть кузова будет иметь неопрятный вид. Хотя такой недостаток присущ многим моделям в кузове «хэтчбэк», «девятку» это касается в большей степени. В дождливую погоду весь «зад» облеплен грязью. Летом ездить с одним опущенным стеклом вредно для здоровья, в салон затягивает выхлопной газ (Имеется… Читать далее

14.03.2013

Хороша!

Достоинства: Компактная, мало стоит, вместительная.

Недостатки: Нет подушек безопастности.

Отзыв: Мне кажется это машина подходит не для тех кто любит кто любит очень много комфорта эта машина подходит для тех кто кому ещё нет 35 и салидность в его жизни не имеет значния.

21.01.2013

Ну так

Достоинства: Ездиет.

Недостатки: Куча.

Отзыв: Конечно за не имением ни чего-ездить на такой машине можно! Но специально, я бы её покупать не стал. Ужасные автомобили-зубило. Но опять же, если сам заработал сам купил (а не родители) то конечно машина пойдёт. Хоть какие-то колёса. Не хотел обидеть ни одного хозяина данного автомобилая.

16.01.2013

Хороший вариант для молодёжи

Достоинства: Хороший вариант для молодёжи.

Недостатки: Постоянно брякующая задняя панель. Летом жарко, зимой- холодно.

Отзыв: Хочу представить Вашему вниманию автомобиль под названием "девятка". В общем для молодежи вполне неплохой вариант. При том, что тысяч за 130-160 можно взять почти "идеал". Но мой "идеал" был долёк до идеала. В принципе за эти деньги меня машина устраивала. Стоял громкий сабвуфер, хороший усилитель несколько динамиков. Хорошие колеса на 15" и всё такое. Расскажу Вам историю, как меня машина сильно подставила. Поехали мы как то с другом в другой город. Ехать около 500км. Сначала проби… Читать далее

29.06.2020

Очень хорошая машина

Достоинства: Красивая, экономная.

Недостатки: Передний привод.

Отзыв: Очень хорошая машина. Комфортная, экономная. Вид тоже очень красивый. Незачто неначто её не променяю. Цена приемливая. Качество очень хорошое. Еще не разу не ломалась. Но есть один минус. Это то что она передне приводная. Это конечно и хорошо, но еще и плохо. В общем совнтую всем)).

06.05.2019

Хороший автомобиль, экономичный, не дорогой

Достоинства: Экономичный, не дорогой, не дорогие детали.

Недостатки: Устарел.

Отзыв: Детали не дорогие.

23.03.2019

Простой доступный надежный авто

Достоинства: Крепкое авто.

Недостатки: Не выпускают.

Отзыв: Зубило, один из самых моих любимых автомобилей, по показателю цена качества лучше не найти как первое авто самый самолет!!! Крепкие бампера, передний привод управляемость, легкая в эксплуатации запчасти копейки стоят, можно даже на разборе поискать. Хорошо поддается тюнингу и внешне и в плане начинки в инете можно все найти от усовершенствования трансмиссии до турбо двигла.

Отзывы на Автомобиль LADA (ВАЗ) 2109 в категории Автомобили.