Автомобиль LADA (ВАЗ) 2109

4,1
51 отзыв
04.04.2013

Отличная машина

Достоинства: Быстрая, легкая, маневренная, удобная, зап. части не дорогие и легко находимые.

Недостатки: Малая вместимость.

Отзыв: ВАЗ 2109 - это не машина, а просто сказка. Сам ездил на ней более 5 лет и нашел в ней кучу достоинств и всего один недостаток! Быстрая, манёвренная, удобная, легкая, да и много еще чего в ней хорошего. Минус один - вместительность.. Если вы собрались с друзьями на отдых, то В неё всего можно посадить пассажирами 4 человека.. Заднее сидение маленькое. Ну а в общем, советую всем!

02.04.2013

Хороший автомобиль

Достоинства: 1) Расход топлива 2) Дешевые запчасти 3) не плохо разгоняется до 100км/ч 4) обзорность 5) клиренс.

Недостатки: 1) Сверчки считаю самым огромным недостатком 2) Быстро ржавеет 3) тонкий металл 4) нет шумоизоляции вообще 5) плохой свет, печка, безопасность.

Отзыв: Здравствуйте! Обладал такой машиной, в целом не плохо ходит, больше всего радует расход топлива и дешевые запчасти. Выбирал себе машинку в районе 100тыс, за такие деньги иномарку не возьмешь а ваз 2109 можно легко года 2000, но мне удалось 2002 года, был доволен покупкой, ломаются русские машины конечно больше чем всякие иномарки, но если следить за машинкой и во время все менять то можно сказать она вечная.

02.04.2013

Пацанская машина

Достоинства: Отличный авто.

Недостатки: Lada всегда разваливается.

Отзыв: Очень хорошая пацанская машина жрет не много скорость радует, только вот безопасность оставляет желать лучшего (Lada) как ни как хотя кто его знает как раньше делали машины, лучше не разгонятса больше 200 км/ч поднимает перед, а так отличный автомобиль для отличного пацана.

25.03.2013

Кайф а не машина

Достоинства: Хорошая машина.

Отзыв: Ваз 2109 очень даже нормальная машина, смотрется хорошо. если нормально сдледить за ней, небольшую посадочку, пленку, преобразить чуть-чуть салон, хорошие диски, желательно, на низко профиле, музыку и все машина и внешне красивая и в салоне. Ломается не так уж и часто. главное хорошо относится.

21.03.2013

Тазы валят

Отзыв: Машина хорошая с места рвет как ягуар да бывает гремит не много но если следить до наша лада может и с иномаркой поганять ну машина чисто пацанская все парни от них восторги если всавить коробку от дэу то машинка будет с места идти за 7 секунд до ста километров вобщем машина не плохая! !!

09.03.2013

Первая машинка

Достоинства: Запчасти продаются на каждом углу, недорогое обслуживание.

Недостатки: Безопасность, шумоизоляция.

Отзыв: "Девятка" - наша первая семейная машинка. Отличный выбор для начинающих водителей, да и как рабочий автомобиль. В багажнике много места, можно спокойно перевозить много вещей, можно перевезти мебель, я не говорю про шкафы, но вот небольшой журнальный столик и кресло поместились. Мы часто ездим в походы и на дачу, помещается все, что нам необходимо для отличного времяпрепровождения. За год мы тратили деньги только на бензин, масло и замену летних колес, на зимние. Конечно в ней шумновато, но к эт… Читать далее

25.02.2013

Люблю...

Недостатки: Старенькая.

Отзыв: Не знаю как все, но я говорю не слушайте, ни кого что эта плохая машина, для первой машины она очень даже хороша, да и не жалко не дай бог разбить набираясь опыта вождения, а так как моя ласточка именно 2109 то я с удовольствием на ней езжу, и тем более это сейчас очень популярная машина среди молодежи, говорю вам как студент и много таких машин у многих моих знакомых которые ей очень рады))) Для начала она хороша, а дело выбора за вами.

27.01.2013

Пацанская машина!

Недостатки: Со временем все дребежит... и ломается) и так ништяк.

Отзыв: Это машина, это даже не машина, это Пацанский TAZ... Многие хотят его занизить, затанировать... А я просто хочу что бы он был у меня:).

21.01.2013

Наверно один из сымых лучших русских автомобилей!

Достоинства: Недорогой автомобиль!

Недостатки: Все автомили ВАЗ 2109 старые и конечно быть уверенным полностью в этом автомобиле нельзя!

Отзыв: Автомобиль если судить по сусским автомобилям хороший. Плохо что перестали давно уже выпускать это ВАЗ, ну люди всё так же катаются. Особенно этот ВАЗ любят молодые водители. Да и машина с рук будет стоить недорого и для начинающих водителей это неплохой вариант.

19.01.2013

Клёвая тачка

Отзыв: Это Ваз 2109 машина прочная красивая ведет на дорого себя гладко не шумит, салон очень хороший вместительность большая багажник хороший большой, тип машины хэтчбэк очень вместительная передний привод, мотор 1.5-1.4, в прочем очнь хорошая русская машина!!!

16.01.2013

Хорошее авто

Достоинства: Расход не большой, посадка высокая, доступ запчастей большой и не дорого и продается везде. в ремонте (если самому ремонтировать) очень удобна, если карбюраторная то проще некуда!!

Отзыв: Хорошее авто для начинающего автомобилист, все просто и доступно. Ремонтируется абсолютно во всех сервисах нашего города. Лучше девятки для начинающих ничего не бывает! особое её достоинство - габариты. Она немного меньше, чем другие модели ВАЗ. В любом месте можно спокойно припарковаться туда, куда десятка не решиться влезть. Очень хороший обзор из машины у водителя.

13.01.2013

Средненькая машинка

Достоинства: Норм машина ценой и качеством.

Недостатки: Не комфортна.

Отзыв: Вполне хорошая машина для тех, кто только садятся за руль. Сам с классики начинал. Комфорта конечно маловато, но девок покатать можно: D Сзади достаточно место для продолжения катки: з.

26.12.2012

Хорошая машина

Достоинства: Недорогое обслуживание.

Недостатки: Сверчки в передней панели.

Отзыв: Катаюсь на данной тачке уже четыре года. Ну что сказать? обычная русская машина со всеми ее плюсами и минусами. Плюс конечно в недорогом обслуживании. Даже если руки растут не из нужного места, за каждым углом есть сервис, который за небольшие деньги отремонтирует ваш транспорт.

10.12.2012

Отврат

Отзыв: Не понимаю тех людей, которые пишут что машина супер и т. д. , русские машины это просто ужас, не ужели вы не поймете, комфорта просто 0, внешний вид ужасный, за такие деньги можно купить простенькую иномарку, ходовые качества просто ужасные, слов нет, никогда не буду ездить на русской, сейчас езжу на тойоте королле, все устраивает и никогда не пересяду на русскую.

08.12.2012

Я себе куплю!!

Достоинства: Во 1-х зимой в ней тепло во 2-х внешний вид.

Недостатки: Русская машина!!!!!!!!

Отзыв: Хорошоя! машинка не че-го лишнего вообщем всё как надо была у меня девятика в 2010 дак ничё чё я на ней только не делал и кортушку возил и в пол ей по кочкам довал а ей не че-го всё что я только с ней сделал это поменял масло и зимнею резину больше не-чего!!

Отзывы на Автомобиль LADA (ВАЗ) 2109 в категории Автомобили.