Автомобиль LADA (ВАЗ) 2109

Отзыв о Автомобиль LADA (ВАЗ) 2109:
Хороший вариант для молодёжи

16.01.2013

Достоинства

Хороший вариант для молодёжи.

Недостатки

Постоянно брякующая задняя панель. Летом жарко, зимой- холодно.

Отзыв

Хочу представить Вашему вниманию автомобиль под названием "девятка".

В общем для молодежи вполне неплохой вариант. При том, что тысяч за 130-160 можно взять почти "идеал". Но мой "идеал" был долёк до идеала. В принципе за эти деньги меня машина устраивала. Стоял громкий сабвуфер, хороший усилитель несколько динамиков. Хорошие колеса на 15" и всё такое.

Расскажу Вам историю, как меня машина сильно подставила.

Поехали мы как то с другом в другой город. Ехать около 500км.

Сначала пробили радиатор, машина закипела и не хотела заводиться. Хорошо, что метрав в 300 был магазин. Мы там купили холодной сварки 2 упаковки и 25 литров воды.

Залипили это всё дело, залили воду и машина поехала.

Потом, как до нашего пункта назначения оставалось около 200 км. мыобнаружили, что машина просто резко затормозила и не едет. Мы остановились, вышли, посмотрели- всё было в порядке (видимых нарушений не было). Но позже оказалось, что на заднем левой колесе, в ступице подшибник просто- на- просто раскрошило. На трассе мы простояли около 7 часов, пока не приехали друзья и мы не поставили новый подшибник.

Так вот, эта история к тому, что если Вы собрались съездить куда- нибудь на дальнее расстояние, то обязательно необходимо проверить техническое состояние автомобиля. Эти семь часов "вынужденной остановки" на трассе были очень тяжёлые. Наше положение было таковым, что от проезжающих рядом машин, нашу машину просто качало в стороны. Находитьс внутри транспорта было очень неуютно.