Автомобиль Kia Sportage, 2010 г.

Автомобиль Kia Sportage, 2010 г. отзывы

4,5
31.05.2013

Класс

Отзыв: Отличная машина. Kia sportage обладает хорошей проходимостью, имеет комфортный салон. Внутри все продуманно и сделано все для людей. Камера заднего вида очень удобна. Хорошая музыка с завода (если брать нормальную комплектацию). Водить одно удовольствие. Хорошая коробка передач.

22.04.2013

Kia Sportage

Достоинства: Удобная посадка водителя (правда если стараться ехать по трассе по правилам, то правая нога затекает, приходится давить не меньше 120 км/ч, тогда все ОК) и хорошая просторность как для впереди, так и для сзади сидящих.

Недостатки: Движка все-таки, ИМХО, маловато. Чтобы сделать быстрый обгон, нужно переходить на одну-две скорости вниз и очень сильно выкручивать двигатель.

Отзыв: В автомобиле меня искренне порадовали настройки подвески. Корейцы, на мой взгляд, нашли почти идеальный баланс: она и на бездорожье показала себя отлично, и на шоссе практически не давала кренов. Кроме того, здесь наблюдались расширенная колесная база, усовершенствованная система стабилизации и острый руль с обратной перегрузкой, интуитивно подсказывающей водителю верное направление вращения рулевого колеса, – все то, что стало залогом в высшей степени стабильного и прогнозируемого поведения нов… Читать далее

27.11.2023

Удобный салон

Отзыв: Отличный выбор для активных водителей. Удобный салон, просторный багажник и современное оснащение делают ее отличной для повседневной эксплуатации. Динамичный и экономичный двигатель обеспечивает плавное ускорение. Хорошая управляемость и надежные тормоза делают поездки комфортными и безопасными.

10.04.2016

Хорошая

Отзыв: Машина спортивная, экономичная, быстрая, безопасная, комфортная, вместительный багажник хороший внешний вид внутренняя обделка на 4 можно поставить сам буфер хорошее управление подвеска хорошая по нашим дорогам ейсдить будет хорошо рекомендую вам купить именно эту машинк.

16.03.2013

Красиво, быстро, с уютом

Достоинства: Дизайн Уют Ветровое стекло.

Отзыв: Очень уютная машина, ветровое стекло прикольное, ехал как то под 200 по КАД, как шелковый путь, очень уютно, жрет конечно не мало, но и для такой машины не много. Кондиционер просто айс, дизайн тоже красивый, особенно в оранжевом цвете. Безопасность не подводит.

14.03.2013

Отличный автомобиль

Достоинства: Хорошая коробка передач, шумоизоляция, проходимость на уровне, высокий (для меня +) обьемный багажник, хорошие ходовые качества.

Недостатки: Нужно было хлопать дверями чтобы закрыть их вродебы в модели 2013 года уже исправили эту занозу).

Отзыв: Автомобиль был куплен в 2010 году, стоил на тот момент где то 1млн 100тысяч рублей. Комплектация была средняя с автоматом. Автомобиль привлек моё внимание своим внешним видно и я сразу полюбил его, ждал его 4 месяца и вот дождался, он пришел все так как я хотел. К сожелению автомобиль пришлось продать, нужны были деньги. Жалко было машину, очень хороший автомобиль, рекомендую!

Отзывы на Автомобиль Kia Sportage, 2010 г. в категории Автомобили.