Автомобиль Renault Duster, 2010 г.

Автомобиль Renault Duster, 2010 г. отзывы

4,9
03.06.2013

Хороший автомобиль!

Достоинства: Удобство эксплуатации. Вместительный салон.

Недостатки: Дверь автомобиля фиксируется в трех определенных положениях, а не в любом положении.

Отзыв: Пересел с ВАЗ-2109 на Renault Duster около восьми месяцев назад. Конечно же было непривычно. Педаль газа, тормоза и сцепления казались очень чувствительными. Но как говорится к приятному привыкаешь быстро. Сейчас меня эта проблема не беспокоит. Автомобиль мне очень нравиться. Лично у меня он на дизельном топливе с 6-ступенчатой механической коробкой передач. Салон очень вместительный. В нем очень приятно находится. Багажник автомобиля также очень вместителен. При желании его можно увеличить, сло… Читать далее

20.12.2020

Отличный автомобиль

Достоинства: Управление Комфорт Надежность.

Отзыв: Мой знакомый уже купил такие 2 дизельных автомобиля. Машина очень надёжная и комфортная. Зимой эта машина просто космос ец ничего нестрашно полный привод и поехал. По грязи хорошо едет, запчасти не очень дорогие. Хорошо управляется. Дизель очень хорошо себя показывает честно такого не ожидал. Советую.

12.12.2020

Преобрела в 2020 г и очень довольна

Достоинства: 1. Кнопка включения и выключения системы помощи при парковки 2. Система экономичного режима вождения ECO 3. Включение системы стабилизации траектории ESC 4. Кнопка SOS при чрезвычайных ситуациях.

Недостатки: Пока не выявили.

Отзыв: Преобрели мы автомобиль Renault DUSTER 2,0 4 wd в июле 2020 года, предварительно заказали его в салоне Рено, в апреле этого же года. Автомобилем очень довольны, летом, как только получили автомобиль, все оформили и поехали на нём в Анапу, машина показала себя только с хорошой стороны, так как лето очень жаркий период, кондиционер справился на все 100 %, взяли 4 wd, чтобы проверить, как же она выберется, намеренно заехали в песок, и она справилась. В нём продуманно все до мелочей. Я очень рада, … Читать далее

22.04.2019

Отличная машина! !!

Достоинства: Проходимость.

Недостатки: Кузов стрёмный.

Отзыв: Хочу сказать что Рено Дастер очень хорошая машина, сам на ней езжу, машина очень комфортабельная, пр.

16.04.2019

Отличная машина

Достоинства: Все есть у этой машины.

Отзыв: Машина' очень хорошая' семейная конфертабельная' чисто на все случи машина) чисто для наших дорог машина' и запчасти по нормальным ценам' мне нравиться это машина).

04.08.2014

Отличный автомобиль

Достоинства: Цена Качество Внешний вид Проходимость.

Недостатки: Прикуриватель. Мало функций внутри салона.

Отзыв: Не смотря на не высокую цену это действительно хорошая машина. Езжу уже 2 года и явных изъянов не выявила. На машине мы уже прокатились до Абхазии и обратно. Проходимая машина. Прикуриватель слабое место. Перегорает предохранитель постоянно. Нужно ставить дополнительный прикуриватель. Покупкой машины довольна!

13.07.2013

Интересный рено

Отзыв: Renault Duster пришелся по вкусу нашим покупателям! Интересный и необычный дизайн, весьма неплохой салон, в полно приводной комплектации очень хорошая проходимость! В народе его окрестили "убийца шеви нив", наверно не зря, все таки находятся в практически одной ценовой категории, а уровень комфорта на порядок выше чем у шевика.

Отзывы на Автомобиль Renault Duster, 2010 г. в категории Автомобили.