Автомобиль Renault Symbol, 2006 г.

Автомобиль Renault Symbol, 2006 г. отзывы

4,4
08.01.2013

Уж точно на любителя.

Достоинства: Цена.

Недостатки: Дизайн, с запчастями бывают проблемы. мало места сзади.

Отзыв: Renault Symbol - французское "сокровище". Мне этот автомобиль несколько не понравился. Эргономика на троечку с минусом. Сзади очень мало места. Частенько слышно дребезжание. Но это все окупается ценой. Так, что кому плевать на ходовые качества, и кому нужно просто транспортное средство, то тем сойдет.

14.05.2013

Полный бюджет

Достоинства: Очень устойчивая и для 1.4 л. мотор очень резвый.

Недостатки: Я очень часто меня газовый тросик он расплетался из внутри не знаю, может быть я очень грубо вожу. но в год 1 или 2 раза меняю).

Отзыв: Сборка турецкая. Неприхотливый. Ест любой бензин. Клиренс. Багажник. Заводиться в -35 без прогрева. Энергоемкая подвеска. С расходниками проблем нет. В свое время купил его на АКПП, с кондиционером, АБС, 4 ЭСП и прочими стандартными вещами для иномарки и не только за 490 т. р. Считаю очень удачно покупкой, каждый день сел и поехал.

14.05.2013

Не плохо

Достоинства: Низкая цена.

Недостатки: Эконом класс.

Отзыв: Автомобиль получился довольно скромный но в то же время достаточно оснащённый для своего класса. Я думаю самый ближайший его конкурент это Логан или сандеро ну калина ещё ! Основный проблемы у симбола как и у всех французских авто это зажигание!

29.04.2013

Хороший автомобиль)

Отзыв: Автомобиль увеличился до 4,26 м. При этом строится он на той же колесной базе. Да и варианты двигателя остались теми же, разве что исключили из линейки старый 75-сильный мотор. Базовая версия Рено Симбол оснащается подушкой безопасности, гидроусилителем руля, передними стеклоподъемниками и центральным замком с пультом ДУ. Максимальная комплектация Рено Симбол включает более широкий список оборудования. На российском рынке Renault Symbol успешно занял сегмент бюджетных автомобилей. За доступну… Читать далее

11.03.2013

Оптималка))

Отзыв: Хороший французский двигатель, высокая посадка, что дает возможность ездить по нашим дорогам, хоть салон и не очень большой, но в него могут спокойно поместиться пятеро человек. Очень экономичный автомобиль, есть совсем мало топлива, детали на него не очень и дорогие).

10.04.2013

Класс

09.04.2013

Каму как

Отзыв: Отличная машина Но нравиться не все она на любителя Вид у неё не очень, Багажник маленький, Взади мала месть в 3уже тесновато становиться.

06.04.2013

Бюджетная иномарка

Отзыв: С 2008 езжу, плавно двигается, получаю большое удовольствие от автомобиля, очень доволен, только начало что-то стучать.

03.12.2012

Модель супер!

Достоинства: Не ломается 2 года уже у меня поломок никаких!

Недостатки: Нету!

Отзыв: Эта модель очень хорошая шумоизоляция двигатель поворотливость все сепер!

Отзывы на Автомобиль Renault Symbol, 2006 г. в категории Автомобили.