Автомобиль Hyundai элантра, 2006 г.

Автомобиль Hyundai элантра, 2006 г. отзывы

4,4
06.04.2019

Хорошая машина!!!

Достоинства: Просто хорошая семейная машина.

Отзыв: Хорошая семейная машина за эти деньги. Отлично подойдет молодой семье со средним доходом. Очень выносливая неломкая. До 200 тыс. Проблем вообще не доставляет. Довольно вместительная. Кто пишет что ведро очень заблуждаются. Запчасти все есть как завод так и незаводские детали. Просто любите свой автомобиль вовремя обслуживайте и у вас не будет проблем с ней. Всем удачи на дорогах👍👍.

17.06.2013

Хорошая машина

Отзыв: Hyundai Elantra — легковой автомобиль производства Hyundai Motor Company. Очень неплохая машина, на дороге чувствует себя даже очень неплохо, топлива берет не очень уж много, внешний вид лично мне нравится. Кратко говоря она стоит своих денег.

15.06.2013

Машина супер

Достоинства: Цена, расход двигателя, просторная.

Недостатки: Недостатков не обнаружел.

Отзыв: У меня хундай элантра уже давно, машин просторная, большой багажник, расход бензина маленький, очень много плюсов, минусов в этой машине я не вижу. так как она сделана больше для семьи, в салоне помещаются на заднем сидении 2 взрослых и один ребёнок! Советую её купить.

30.11.2012

Отличная семейная машина

Достоинства: Семейный, комфортабельный автомобиль. Стабильный расход топлива.

Недостатки: Дорогое обслуживание.

Отзыв: Hyundai Elantra отличная семейная машина, для езды по городу и не только. Внешний вид очень привлекательный, элегантный. Салон мягкий, комфортный. Двигатель работает как часики, качество изумительное, коробка тоже очень понравилась. Вместительный багажник, вмещается много всяких вещей. Стабильный расход топлива. Знаю про эту машину т. к у моего отца была такая же, очень нравилась, но к сожалению продал(.

04.08.2012

Комфорт не терпящий наших дорог

Достоинства: Экономичный двигатель.

Недостатки: Слабая подвеска для российских дорог.

Отзыв: Автомобиль довольно просторный в салоне. Шумоизоляция оставляет желать лучшего. На высоких оборотах рев двигателя отчетливо слышен в салоне. Подвеска очень мягкая, поэтому когда садятся 5 здоровых мужиков автомобиль прилично садится. Через 30 000 км стала стучать подвеска. Еще через 5 000 км заскрипела резиновая втулка на подвеске. Заехал на диагностику. Где стучит не определили, сказали все нормально. А втулку заменили. Через 37 000 сломался компрессор кондиционера. Машине скоро 5 лет, надо ско… Читать далее

Отзывы на Автомобиль Hyundai элантра, 2006 г. в категории Автомобили.