Автомобиль Москвич 2140-1982 г. 2140, 1982 г. отзывы

3,7
20.04.2019

Как и КАМАЗ - танки грязи не боятся.

Достоинства: Надежность.

Недостатки: Не очень экономный.

Отзыв: Москви́ч 2140 советский заднеприводный автомобиль. Выпускался на АЗЛК с 1976 по 1988 год. Автомобиль с кузовом типа седан. По сути Москвич 2140 это модернизированный вариант автомобиля Москвич-412. У меня был такой. Если за ним следить и своевременно обслуживать - это надежный не прихотливый автомобиль. В 90-е на таких автомобилях перевозили массу груов. В салон грузили о 800 кг груза. Двигтель рядный 4-х цилиндровый на бензине. Кушал любой бензин от А76 до АИ95, не очень экономный на всеже на… Читать далее

08.12.2018

Обновленный косматый

Достоинства: Передний привод и пятиступенчатая каробка передач.

Недостатки: Слишком длинная морда.

Отзыв: У моего бати такой досихпор ездиет впринципи машина ничего только морда очень длинная двигатель можно поменять москвичевский на жигулёвский передний привод хорошо идёт и отлично держит дарогу каробка пятиступка тоже ниплохая мягенько включается тарпеда не очень какая-то квадратная и казырек над щитком приборов сильно торчит.

20.02.2016

Раритет

Достоинства: Шустрый, раритет, уникальный автомобиль.

Недостатки: Запчасти.

Отзыв: Машина досталась от отца. Москвич 1982 года выпуска, двигатель 1,5 литра,75 лошадиных сил. Ест 95 бензин, бегает шустро. В целом-хороший автомобиль. Единственный минус это запчасти на него, то что продается в магазинах как правило ужасного качества, так пока радуемся тем, что есть.

Отзывы на Автомобиль Москвич 2140-1982 г. 2140, 1982 г. в категории Автомобили.