Автомобиль Hyundai Solaris, 2011 г.

Автомобиль Hyundai Solaris, 2011 г. отзывы

4,6
31.05.2013

Супер

Достоинства: Цена, дизайн, комфорт.

Недостатки: Корпус почти весь пластиковый, бросает зад.

Отзыв: Очень удобная машина. Все сделано для людей, все продуманно до мелочей. Интересный дизайн. Небольшая цена. Очень удобно ездить. Максимум разгоняется до 200 км/ч. Очень маленький расход топлива, если ехать все время 90 км/ч. Комфортный салон. Мне очень нравится этот автомобиль.

28.11.2012

Поидёт

Достоинства: Хорошее соотношение качества и цены.

Недостатки: Не держит трассу на скорости.

Отзыв: Автомобиль для девочки подходит 100%. Дизайн супер. По отзывам всех знакомых и в первую очередь "подруг", -все конкуренты (этого класса) нервно курят в сторонке. Чаще всего встречаются две реплики произносимые теми кто увидел и присмотрелся. Первая: Мы раньше почему-то таких красоток (в смысле машин) не видели. И вторая: соотношение дизайн (в смысле экстерьер) не сравним с..... а вот тут на разные лады. Кто плохим словом одну марку назовёт, кто пожалел что другую марку купил, уточнять не буду ка… Читать далее

24.05.2012

Достойная машина за адекватную цену.

Отзыв: Очень понравился внешний вид, смотрится стильно, современно. В салоне автомобиля очень удобно, он достаточно вместительный. Багажник тоже хорошего объема, а мне это важно, так как есть маленький ребенок и нужно будет куда-то класть коляски и прочие вещи. Кожаный салон, сидения с подогревом делают нашу поездку ещё более комфортабельной! Все на электронике! Шумоизоляция в автомобиля просто класс! Достойная машина за адекватную цену.

27.02.2019

Хороший городской автомобиль.

Достоинства: Комфорт, цена, экономия.

Недостатки: Низкий клиренс.

Отзыв: У меня солярий полгода. Автомобиль комфортный, для своего размера внутри достаточно места, есть все что нужно: кондиционер, полный электропакет, подогрев сидений, регулировка сидений, абс, подушки безопасности. Экономичный, 8 литров на 100 км, да и цена не дорогая. Один минус маленький клиренс, бордюр зацепить легко. И да у меня хетчбек, и для этой малышки, достаточно вместительный багажник, конечно с седаном не сравнить, но до этого у меня был другой хетчбек, так у него багажник, в половину мен… Читать далее

01.11.2017

Экономкласс

Достоинства: Экономична, комфортна.

Недостатки: Очень лёгкая, на поворотах на большой скорости можно перевернуться.

Отзыв: Два года езжу на этой машине.. за это время меняла только расходники. машина экономкласс. и по городу и на дачу езжу. если посмотреть все такси в городе на таких машинах. они не убиваемы. что для наших дорог не мало важно. авто подходит как для одного так и для семьи. одним словом наша семья довольна этой машиной.

30.04.2016

Современный недорогой автомобиль

Достоинства: Современный, недорогой.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Солярис обладает современным внешним видом, заметен в потоке машин, привлекает внимание. Стоит относительно недорого, что для многих немаловажно. У автомобиля не плохие технические характеристики. Например дорожный просвет повыше, чем у большинства автомобилей, претендующих на спортивность.

13.07.2013

Хороший авто среднего класса

Недостатки: Не всегда есть в наличие у дилеров нужная комплектация.

Отзыв: Автомобиль для своего класса и ценовой категории очень хорош. Solaris как мы знаем пришел на смену Akcent, и по сравнение с предшественником во многом выигрывает! Во первых внешний вид, стал на много современней! Салон вообще просто класс, очень эргономичный и красивый! Машинка очень понравилась, из минусов только ходовая, но опять же все завит от манеры езды и по каким дорогам эксплуатируется).

08.07.2013

Нормальный бюджетный авто

Достоинства: Свежая, недорогая машина.

Отзыв: Обладал данной машинкой около полу года. Нормальный за эти деньги седан, с автоматической коробкой передач, передним приводом, и двигателем 1,6. Всем кто думает о покупке Solaris, рекомендую присмотреться к более дорогой комплектации, а именно к I130.

25.06.2013

Нормально

Достоинства: Много.

Отзыв: Каким должен быть идеальный автомобиль для города? Компактным, вместительным и стильным, подчеркивающим активную жизненную позицию своего владельца. Именно таким является обновленный Hyundai Solaris. этот пятиместный седан выделяется самобытностью и яркой индивидуальностью.

12.05.2013

Плохо

Достоинства: На мой взгляд их нет.

Недостатки: Шумоизоляция, рулевая рейка, АКПП, корозия топливного бака и т. д.

Отзыв: Работая 2 года у официального дилера Хёндай могу сказать следующее машина отвратительная: огромное количество гарантийных обращений по рулевой рейки (стучит) ,АКПП, потеют фары, большой расход топлива и т. д. Отвратительная шумоизоляция, на скорости выше 120 плохо держит дорогу, одним словом машина отстой!

09.05.2013

Отличный автомобиль

Достоинства: Прекрасные тормоза, хорошая динамика и управляемость, дизайн, ходовые качества.

Недостатки: Слабая шумоизоляция.

Отзыв: Отличный автомобиль, езжу 1.5 года и нет проблем.

10.04.2013

Агригат неплохой

Достоинства: Внешний вид.

Недостатки: Лошадок не много.

Отзыв: Машина вообщем неплохая лошадей норм и максимальная скорост неплохая доаольно таки приятныый дизайн.

09.04.2013

Неплохой вариант

Отзыв: Я считаю автомобиль отличный, но повышение цены мне кажется необоснованным и нецелесообразным... С новой подвеской дорогу держит хорошо, а распределение тормозных усилий на повороте просто вещь (ну для меня - человека который только пересел с ВАЗа на хоть такую иномарку:) ), машина резвая...

09.04.2013

Просто супер!!!

Достоинства: Экономичный стильный.

Недостатки: Мне кажется у него нет недостатков.

Отзыв: Мне понравился стиль этого автомобиля он хоть и новый, но что в нем есть такого он похож на старые модели Hyundai. Ну вообщем он экономичен стильный и выглядит он на все 100%. Я бы его посоветовал взять людям с небольшим капиталом!! Мне он очень понравился!

04.04.2013

Супер

Достоинства: Отличный автомобиль.

Отзыв: Машинка просто супер, всё нравится, проблем никаких нет, только при получении в салоне выяснилось, что стопы не горят. Устранили за полчаса. Расход на данный момент 12 литров/сотню.

Отзывы на Автомобиль Hyundai Solaris, 2011 г. в категории Автомобили.