Автомобиль Hyundai Solaris, 2011 г.

Отзыв о Автомобиль Hyundai Solaris, 2011 г.:
Поидёт

28.11.2012

Достоинства

Хорошее соотношение качества и цены.

Недостатки

Не держит трассу на скорости.

Отзыв

Автомобиль для девочки подходит 100%. Дизайн супер. По отзывам всех знакомых и в первую очередь "подруг", -все конкуренты (этого класса) нервно курят в сторонке. Чаще всего встречаются две реплики произносимые теми кто увидел и присмотрелся. Первая: Мы раньше почему-то таких красоток (в смысле машин) не видели. И вторая: соотношение дизайн (в смысле экстерьер) не сравним с..... а вот тут на разные лады. Кто плохим словом одну марку назовёт, кто пожалел что другую марку купил, уточнять не буду какие именно но вспоминают всё что стоит до 900 000р. А когда выясняют что в комплектации и какие допы стоят "ИТОГО", ответ сравни "контрольному выстрелу"! Губы поджимаются. глаза грустнеют.
Но два косяка всё таки наши напохали!!!!! Первый-относительно мелкий но гаденький, раздражает сильно. При включении поворотников ВСЁ ВРЕМЯ НОРОВИТ ВКЛЮЧИТСЯ ДАЛЬНИЙ СВЕТ!!!!! Ручку чуток дальше от себя так просто включил, чуть ближе к себе так "моргнул" дальником. Короче бред.
Второй более важный. С увеличением скорости от 80 км. и выше плохо держит трассу, так и норовит рульнуть влево или вправо.

Другие отзывы на Автомобиль Hyundai Solaris, 2011 г.