Автомобиль Ford Fiesta, 2011 г.

Автомобиль Ford Fiesta, 2011 г. отзывы

4,8
19.04.2019

Удобный семейный автомобиль

Достоинства: Стойкость, двигатель.

Недостатки: Колодки.

Отзыв: Покупали с женой этот автомобиль ещё в 2013 году, и ездим по сей день. Пробег уже достиг 200000 км, но при этом едет как новая. Автомобиль больше предназначен для семьи. Не пожалел о том что вложились в этот автомобиль.

27.11.2014

Машина довольно не плохая

Достоинства: Вместительный багажник. Не дорогой ремонт.

Недостатки: Низкая посадка, заедает переключение скоростей.

Отзыв: Купила около года назад эту машинку - очень резвая я вам скажу) быстро набирает скорость, по трассе спокойно едет 160 км/час. Радует вместительный багажник - легко вмещаются 4 колеса. В общем, машина довольно не плохая, если рассматривать соотношение цены и качества.

27.05.2013

Покупаем!

Отзыв: Очень хороший и современный автомобиль, в нём всё есть, автомобиль достаточно комфортный, хорошо управляем, безопасный и не особо дорогой. Производится в Европе, Бразилии, Аргентине, Мексике, Венесуэле, Китае, Индии, Таиланде и Южной Африке. С 1976 было продано около 26 миллионов моделей.

03.05.2013

Об автомобиле Ford Fiesta

Достоинства: Компактный городской автомобиль простой 4-ступенчатый автомат управляемость яркий и запоминающийся дизайн полноценная запаска хорошее оснащение ликвидность на вторичном рынке.

Недостатки: Высокий расход топлива маленький объем топливного бака нестабильная работа двигателя при запуске в 0 градусов.

Отзыв: Подвеска в автомобиле самая обычная Макферсон спереди и балка сзади. Ничего особенного. Ход задней подвески очень короткий, поэтому на более крупных городских неровностях зад часто срабатывает на "пробой". Гидроусилитель руля – довольно легкий и удобный при парковке и тяжелейший на больших скоростях, но его недостатки я ощутил только когда пересел обратно на автомобиль с гидроусилителем. Подвеска в автомобиле самая обычная Макферсон спереди и балка сзади. Ничего особенного. Ход задней подвески … Читать далее

Отзывы на Автомобиль Ford Fiesta, 2011 г. в категории Автомобили.