Автомобиль Ford Fokus, 2008 г.

Автомобиль Ford Fokus, 2008 г. отзывы

4,7
13.11.2013

Ломовая лошадь

Достоинства: Перевезешь что хочешь куда хочешь и когда хочешь; работает как часы при прямых руках;.

Недостатки: После 3 лет дико по экспоненте начинает дико расти расход топлива; глухая и не очень качественная пластиком бортовая панелька.

Отзыв: Брали в 2009-ом, у первого владельца. Машинку он не убил, так что насладилась всеми прелестями владения «фокусом» по полной. Как раз-таки фокусов он мне и не выкидывал, на морозе (те, что под 30 в МСК ударяли) заводится как-то отказывался, но в итоге выяснилась причина: выключайте габариты, товарищи. Пока что вожу и не нарадуюсь, подумываю о покупке второго, только уже седана.

18.03.2019

Офигенный

Достоинства: Ходовая офигенна. Тепло, зымой заводиться и холодным. Ремонт недорогой. расход топлива норм.

Недостатки: Низкий. Максимал небольшая.

Отзыв: Офигенный автомобиль советую покупать. Брат купил и не пожалел. Для села очень класный. Картошку возить будет. Девочек возить можна и им нравиться. Покупайте советую.

08.04.2019

Отличное за небольшую цену

Достоинства: Шумоизоляция экономичность цена соответствует качеству.

Недостатки: Слабая подвеска.

Отзыв: Есть такой авто у друга. Он очень доволен я пока не поездил с ним недооценивал машину. Хорошая шумо изоляция плавность хода и экономичность.

16.03.2015

Кросивая авто и не дорогой

Достоинства: Форд всегда был быстрым авто. в моём детстве я узнал первое слово ФОРД) )).

Недостатки: Я некого не слышал что жоловались на авто форд.

Отзыв: Я бы позволел бы себе токую машину. так как оно же не отстоёт от своих соперников. когда видеш в ряду других авто, серовно бросается в глоза. большие светлые фары, низко профельное и не нужно посещать авто тюненг. . унего сроенное посадка и классные задние фары огни.

04.01.2015

Автомобиль для семьи и работы

Достоинства: - Не дорогая в обслуживании и по запчастям - ТО по разумной цене - Вместительна - Комфортна при длительных переездах - Маневренный автомобиль в городе - Средний расход от 8-9 литров.

Недостатки: Таковых не усмотрел.

Отзыв: Отличная машина которую я эксплуатировал более 7 лет очень сожалею что продал. Машина была полезна всем хороша как проходимая, бордюры и глубокий снег не проблема. При перевозке крупногабаритных грузов вообще чудо, сам таскал на ней 4х метровый линолеум, перевозил газовый котел и многое другое. незаменима если вы затариваетесь в строительном магазине, едите за город с семьей. При приездах на большие расстояние не подводила ни разу, все что требовало в уходе, это следить за маслом (замена), с… Читать далее

02.10.2013

Народный авто!

Достоинства: Цена, простор, экономия.

Отзыв: Катаюсь с 2008. Пробег составляет 210000. За это время ни каких замечаний к авто. Все просто радует. Просторный салон, то не очень дорого, меж сервисный период 20000, замена только расходники. Вообщем цена и качество достойные.

Отзывы на Автомобиль Ford Fokus, 2008 г. в категории Автомобили.