Автомобиль Opel Zafira, 2008 г.

Автомобиль Opel Zafira, 2008 г. отзывы

26.10.2016

Отлично

Достоинства: Качество.

Отзыв: Недавно моя машина поломалась, и пока она была в ремонте я брал авто на прокат в Rent-Auto. Мне очень тут понравился выбор машин, я долго определялся выбором. В итоге остановился на Opel Astra, на него тогда была хорошая скидка. Оформили все быстро, из документов попросили только паспорт и права. Я услугами данного проката остался очень доволен, всем его рекомендую.

03.05.2013

Автомобиль Opel Zafira минивэн

Достоинства: Управляемость, Низкий расход топлива, Отличный свет фар, Большой ровный багажник, Наличии третьего ряда. Время использования: 3 года Стоимость: 560000 руб. Год выпуска/покупки: 2008.

Недостатки: Широкие передние стойки, Отсутствие дневных ходовых огней, Обледенение внешних нижних уплотнителей передних дверей.

Отзыв: Широкие передние стойки, Отсутствие дневных ходовых огней, Обледенение внешних нижних уплотнителей передних дверей. Приветствую всех автолюбителей. Хочу поделиться своим мнением об автомобиле Opel Zafira 2008 года выпуска. Данный Opel Zafira является германской сборкой. Мне нравится этот автомобиль за его семейность, вместительность и хорошую трансформацию. Очень хороший дизельный двигатель, вполне надежный и экономичный. Объем двигателя 1700 куб/см. , мощностью 108 л/сил. Считаю достат… Читать далее

Отзывы на Автомобиль Opel Zafira, 2008 г. в категории Автомобили.