Автомобиль Opel Zafira, 2008 г.

Отзыв о Автомобиль Opel Zafira, 2008 г.:
Автомобиль Opel Zafira минивэн

03.05.2013

Достоинства

Управляемость, Низкий расход топлива, Отличный свет фар, Большой ровный багажник, Наличии третьего ряда.
Время использования: 3 года
Стоимость: 560000 руб.
Год выпуска/покупки: 2008.

Недостатки

Широкие передние стойки, Отсутствие дневных ходовых огней, Обледенение внешних нижних уплотнителей передних дверей.

Отзыв

Приветствую всех автолюбителей. Хочу поделиться своим мнением об автомобиле Opel Zafira 2008 года выпуска.

Данный Opel Zafira является германской сборкой. Мне нравится этот автомобиль за его семейность, вместительность и хорошую трансформацию.

Очень хороший дизельный двигатель, вполне надежный и экономичный. Объем двигателя 1700 куб/см. , мощностью 108 л/сил. Считаю достаточно для этого типа авто. Средний расход топлива в городском режиме 7,1 литра на 100 км, в загородном режиме 4,9 литра на 100 км.

Салон, в целом удобный и добротный, посторонних шумов нет, все понятно и просто. Передние стойки широкие, из-за чего портит передний обзор, особенно при поворотах. Штатная магнитола вполне нормальная, звук хороший и громкий, читает MP3.

Третий ряд сидений не очень удобен, мало места как для сидящих, так и для багажа. Но для не дальних поездок всемером, считаю нормально. Третий ряд очень легко трансформируется в ровный пол. Второй ряд сидений тоже раскладывается, но в ровный пол не получается. Салон прогревается быстро, но и остывает с такой же скоростью. Шумоизоляция понравилась, в сравнении даже с более дорогими авто, на которых приходилось ездить.

Подвеска оставила положительные эмоции, на большой скорости хорошо держит дорогу. На плохих дорогах хватает ее характеристик даже с учетом того, что она достаточно жесткая.

В заключении хотелось бы сказать: машина отлично приспособлена к «нашим» климатическим и дорожным условиям. Эта машина, которая стоит каждую вложенную в нее копейку.

Автомобиль Opel Zafira, 2008 г. фото 1 Автомобиль Opel Zafira, 2008 г. фото 2 Автомобиль Opel Zafira, 2008 г. фото 3 Автомобиль Opel Zafira, 2008 г. фото 4 Автомобиль Opel Zafira, 2008 г. фото 5 Автомобиль Opel Zafira, 2008 г. фото 6 Автомобиль Opel Zafira, 2008 г. фото 7 Автомобиль Opel Zafira, 2008 г. фото 8

Другие отзывы на Автомобиль Opel Zafira, 2008 г.