Автомобиль Opel Vectra A, 1991 г.

Автомобиль Opel Vectra A, 1991 г. отзывы

4,5
15.01.2019

Работяга

Достоинства: Просторный салон, огромный багажник, отличное сочетание МКПП с двигателем.

Недостатки: Кузов не оцинкован и гниёт. Колёсные арки и днище более подвержены гниению.

Отзыв: Владел данным автомобилем 2 года. До Опеля была легендарная, первая моя ВАЗ-21013. Пересев на Опель конечно небо и земля. На второй день после покупки немца, рванул с семьёй на чёрное море в Крым. За 4600 км общего пробега не подвёл ни разу, если не считать, что на обратном пути часто ломался водительский дворник (начала слетать кулиса приводная на дворнику). Крутящий момент МКПП супер, при 2500 оборотах скорость 120 км/ч. что обеспечивает экономию топлива. Багажник просто огромен. Самое обидное… Читать далее

03.05.2019

Гнилая вишня

Достоинства: Вместимость, 2,5 более менее быстрая.

Недостатки: Гниет.

Отзыв: Нормальная машинка, 2,0 литра был на акпп (далее она встала в аварийный режим), просторная, багажник у xечбека очень вместительный это удивляет! Шумка не очень, гниют задние арки, трапецию дворника закрепил кольцом от ключей чтоб на вечно! !! На обгон после 120 боездно на Акпп (она думает) Спорт режим не спасает (крутит до 5500 и рычит) ! Вваливать в повороты на ней не очень! А так если следить за ней, можно пользоваться!

Отзывы на Автомобиль Opel Vectra A, 1991 г. в категории Автомобили.