Автомобиль Nissan Micra K12, 2003 г.

Автомобиль Nissan Micra K12, 2003 г. отзывы

3,7
27.01.2015

Надежный

Достоинства: Качество, цена.

Отзыв: Многие говорят купил ниссан, мучайся сам -это не правда у меня ниссан марч уже пять лет, я никаких вложений не делала кроме масла, проходимый, экономичный, резвый, красивый, с ним вы всегда найдете парковочное место, а в мегаполисе это очень важно. Я своего марчика не променяю.

26.06.2012

Супер, особенно для девочки!

Достоинства: Надёжная, шустрая, отличная управляемость.

Недостатки: Отсутствие шумоизоляции.

Отзыв: Эта машинка у меня уже второй год и я очень рада, что выбрала именно её! За это время она меня ни разу не подводила))) Маленькая, резвая и очень симпатичная... Очень быстро разгоняется, удобно парковаться, в силу небольших размеров место можно найти везде. Маневренность и управляемость– супер! Интересный дизайн, заводится при любых температурах, довольно вместительный салон, отличный тормоз (останавливается как вкопаная), обзор водителя превосходный, управляемость на высоте! На мой взгляд, очень… Читать далее

10.04.2013

Отличный Автомобиль!

Достоинства: Экономичная. Приемистая​! Вместительная! Стильная!

Недостатки: Не могу перечислить, так как всё устраивает!

Отзыв: Компактный и удобный автомобиль я им очень доволен. Ни разу не подвел, проходимость хорошая на трассе держится уверенно. Коробка автомат идеальная. Парковаться без проблем в любом месте. Дорожный просвет при таком размере достаточный. На длинных расстояниях тоже никаких проблем.

25.11.2012

Микробыш

Достоинства: Расход,.

Недостатки: БАГАЖНИКА НЕТ.

Отзыв: Здравтсвуйте! Покупал Микру, т. к. денег было мало! Старую Гранд Витару нужно было срочно продавать (1999 г. ), в сервисе друзья отказались ремонтировать даже её)) сыпалась на глазах! За такие деньги, как 400 т. р. (что было в реалии) ничего "свеженькое" из внедорожно-паркетно-высоких авто не нашёл. Сразу оговорюсь, рассматриваю для себя только европейцев и японцев. К другим доверия нет. Может пока нет))) Да и потом, очень часто зарекался, что на седан, и вообще, на "низкую" никогда в жизн… Читать далее

27.04.2013

Для женщин

Отзыв: Отлична машинка для девушек и женщин. Мягкая и экономичная машина, много не кушает на 100км. Интересный дизайн, я бы себе купил. Но я мужчина.

27.03.2013

Женская машинка.

Достоинства: Компактная, управляемость.

Недостатки: Очень низкий клиренс, жесткая подвеска, не удобные сидения.

Отзыв: Машина не предназначена для езды по российским дорогам, т. к. очень низкий клиренс. Довелось покататься на такой машинке, с точки зрения пассажира мало места с сзади. Очень маленький багажник. Авто предназначено для езды по городу и то только летом, ибо зимой не вылезешь из снега. Машина чиста женская, ещё не довелось увидеть мужика за рулем.

09.12.2012

Миниатюрная

Отзыв: Вполне не плохая, симпатичная машинка, очень удобная, и аккуратная, особенно если будет девушка, такая машинка для девушек очень даже к лицу, ходовые качества в порядке, в обслуживании машина не затруднит вклада больших денег, по виду симпатичная, маленькая и прикольная машина, каждая девушка бы не отказалась бы от такой.

Отзывы на Автомобиль Nissan Micra K12, 2003 г. в категории Автомобили.