Автомобиль Nissan GT-R (R35), 2007 г.

Автомобиль Nissan GT-R (R35), 2007 г. отзывы

25.07.2023

Полный кайф

Отзыв: Автомобиль Nissan навсегда останется для меня самым лучшим. Пока его не купил, никакие другие тачки не могли мне угодить в полной мере. А этот прекрасен, едет мягко, словно плывет в потоке на скорости, и запчасти найти для него не проблема вообще в случае чего.

03.06.2019

Полгода искал нужный мне экземпляр и в итоге все-таки нашел

Достоинства: На дороге автомобиль стоит уверенно (даже на максимальных скоростях). Самое главное, не жалеть денег на хорошую резину и тормозные диски.

Недостатки: Также немного напрягает отсутствие датчика дождя. Не то чтобы мне сложно вручную переключать рычажок, но все равно это как-то странно. Спрашивается, какой смысл экономить на таких мелочах, если сам автомобиль стоит отнюдь недешево?

Отзыв: Мотор – просто сумасшедший. Когда стартуешь с места, такое чувство, что в задний бампер врезается какой-то товарняк. Кстати говоря, поначалу думал, что буду ездить в стоке, но спустя месяц все-таки решился чипануть – поставил Stage 2, о чем, по сути, не жалею. Родной звук, если честно, так себе. Собственно, поэтому пришлось поменять всю выхлопную систему. Расход, конечно же, высокий, но я к этому был готов. В среднем получается 25-32 л, зависимо от того, как ехать (комп постоянно показывает 2… Читать далее

29.05.2019

Эта детка просто пуля

Достоинства: Их очень много.

Отзыв: Всем добрый день. Решил написать отзыв о автомобиле, о котором тут уже писали. Обновить, так сказать, как новый владелец. Много уже писал предыдущий автор, но у меня есть что добавить. Катаюсь на машине уже месяц. Практический безвылазно. Машину привезли из Одессы. Такая только одна в Украине нашлась, остальные либо американцы, либо не та комплектация. Под заказ везти цена просто космическая! Про все остальные машины просто позабыл. Машина темно-серый металлик, все доступные опции в ней п… Читать далее

22.05.2019

Самый мощный авто!!!

Достоинства: Звук, вид, быстрота.

Отзыв: Очень быстрый и мощный авто, сделан для любителей погонять.

01.05.2019

Отлтчно

Достоинства: Двигатель Ходовая часть.

Отзыв: Отличный автомобиль подходит как для городской езды так и вне города хорошее качество автомобиля.

12.02.2014

Машина просто пуля GTR этим все сказано) )

Недостатки: Говорят что после 5тыс/км тормозные диски на свалку. это было замечено не один раз поэтому считают что это заводской брак.

Отзыв: Отличная тачка мечтаю такую купить но пока бюджет не позволяет. Надеюсь что когда нибудь куплю Gtr и буду с улыбкой до ушей и с полными штанами радости) ).

04.07.2013

Ракета а не машина!!!!!

Достоинства: V6 твин-турбо, движка 3.8 литра, 480 л. с. , полный привод.

Недостатки: На мой взгляд недостатки отсутствуют. Хоть и стоит порядка четырёх с половиной миллионов рублей, считаю что это вполне оправданная цена за такую машину.

Отзыв: Это просто взрыв эмоций!!!!))))) бешеное ускорение почти за 3 сек. !!!!!!! прокатился разок на ней до сих пор под впечатлением)).

Отзывы на Автомобиль Nissan GT-R (R35), 2007 г. в категории Автомобили.