Автомобиль Nissan Micra K12, 2003 г.

Автомобиль Nissan Micra K12, 2003 г. отзывы

3,7
27.01.2015

Надежный

Достоинства: Качество, цена.

Отзыв: Многие говорят купил ниссан, мучайся сам -это не правда у меня ниссан марч уже пять лет, я никаких вложений не делала кроме масла, проходимый, экономичный, резвый, красивый, с ним вы всегда найдете парковочное место, а в мегаполисе это очень важно. Я своего марчика не променяю.

27.04.2013

Для женщин

Отзыв: Отлична машинка для девушек и женщин. Мягкая и экономичная машина, много не кушает на 100км. Интересный дизайн, я бы себе купил. Но я мужчина.

10.04.2013

Отличный Автомобиль!

Достоинства: Экономичная. Приемистая​! Вместительная! Стильная!

Недостатки: Не могу перечислить, так как всё устраивает!

Отзыв: Компактный и удобный автомобиль я им очень доволен. Ни разу не подвел, проходимость хорошая на трассе держится уверенно. Коробка автомат идеальная. Парковаться без проблем в любом месте. Дорожный просвет при таком размере достаточный. На длинных расстояниях тоже никаких проблем.

27.03.2013

Женская машинка.

Достоинства: Компактная, управляемость.

Недостатки: Очень низкий клиренс, жесткая подвеска, не удобные сидения.

Отзыв: Машина не предназначена для езды по российским дорогам, т. к. очень низкий клиренс. Довелось покататься на такой машинке, с точки зрения пассажира мало места с сзади. Очень маленький багажник. Авто предназначено для езды по городу и то только летом, ибо зимой не вылезешь из снега. Машина чиста женская, ещё не довелось увидеть мужика за рулем.

09.12.2012

Миниатюрная

Отзыв: Вполне не плохая, симпатичная машинка, очень удобная, и аккуратная, особенно если будет девушка, такая машинка для девушек очень даже к лицу, ходовые качества в порядке, в обслуживании машина не затруднит вклада больших денег, по виду симпатичная, маленькая и прикольная машина, каждая девушка бы не отказалась бы от такой.

25.11.2012

Микробыш

Достоинства: Расход,.

Недостатки: БАГАЖНИКА НЕТ.

Отзыв: Здравтсвуйте! Покупал Микру, т. к. денег было мало! Старую Гранд Витару нужно было срочно продавать (1999 г. ), в сервисе друзья отказались ремонтировать даже её)) сыпалась на глазах! За такие деньги, как 400 т. р. (что было в реалии) ничего "свеженькое" из внедорожно-паркетно-высоких авто не нашёл. Сразу оговорюсь, рассматриваю для себя только европейцев и японцев. К другим доверия нет. Может пока нет))) Да и потом, очень часто зарекался, что на седан, и вообще, на "низкую" никогда в жизн… Читать далее

26.06.2012

Супер, особенно для девочки!

Достоинства: Надёжная, шустрая, отличная управляемость.

Недостатки: Отсутствие шумоизоляции.

Отзыв: Эта машинка у меня уже второй год и я очень рада, что выбрала именно её! За это время она меня ни разу не подводила))) Маленькая, резвая и очень симпатичная... Очень быстро разгоняется, удобно парковаться, в силу небольших размеров место можно найти везде. Маневренность и управляемость– супер! Интересный дизайн, заводится при любых температурах, довольно вместительный салон, отличный тормоз (останавливается как вкопаная), обзор водителя превосходный, управляемость на высоте! На мой взгляд, очень… Читать далее

Отзывы на Автомобиль Nissan Micra K12, 2003 г. в категории Автомобили.