Автомобиль BMW 329 E90, 2005 г.

Автомобиль BMW 329 E90, 2005 г. отзывы

4,2
13.06.2013

Отличный автомобиль

Достоинства: Внешний вид, Экономичность.

Недостатки: Комфорт.

Отзыв: Отличный автомобиль, сразу видно машина в хорошем качестве, видно что хозяин за ней ухаживал, хороший внешний вид.

12.05.2022

На вид очень хорошая.

Достоинства: Модель, колёса.

Недостатки: Цвет.

Отзыв: На вид может и хорошая но что в салоне не думаю что хороша. И очень старая почти как я возростом. Для меня очень какое-то не хорошое причуствие и сам формат машины плох. И я не люблю бмв потому что они не сделаны в России а у нас всегда всё самое лучшее.

11.02.2022

Отличная машина для молодого, энергичного парня который люби

Достоинства: Удобная, комфортная, экономичная, резвая, надёжная.

Недостатки: Не очень удобно передвигаться на дальние расстояния, маленький багажник.

Отзыв: Отличная машина, тех состояние супер! Для молодого парня который хочет навалить подойдёт без проблем! Цена для неё идеальная, к тому же и служить будет долго так ещё и в обслуживании не особо прехотливая, главное выбирать правильно и всматриваться во все нюансы. При покупке данного автомобиля сразу становишься будто владелец космического корабля который отправит тебя в космос! Эмоции дарит гигантские, так ещё если вы захотите покататься с друзьями или просто возить пассажиров, то им также очень … Читать далее

18.04.2021

Очень хорошая машина лучше не найдете и быстрая и манервнена

Достоинства: Быстрая мощная удобная.

Отзыв: Очень хорошая машина лучше не найдете удобная быстрая манервненая руль поворачеваеться очень легко на кочках не шатает почти не слышно мотор коробка автомат салон не скрипит пласмасой не ваняет все сделано орегинально и в лучшем виде мест в машине на четверых разгон наберает бысто хорошые тормознае диски.

10.01.2021

Очень практичная и качественная машина.

Достоинства: Не дорогая. Качественная. Быстрая для своих времен. Комфортабельная.

Недостатки: Фары плавятся и трескаются.

Отзыв: Купил недавно машину от компании BMW, машина называется BMW 329 E90, 2005 г. Как только купил сразу же сел в неё. Салон потрясающий. А какой дизайн у интерьера салона. Сиденья мягкие. Поехал домой на той машине, а как она хорошо рулится. Просто. а когда едешь по неровностям на дороге, ничего не чувствуется. И по максимальной скорости она тоже хороша. Самое главное то что машина так то старенькая. Зато самая лучшая я так считаю. Советую приобрести её. И с семьёй можно съездить, на отдых.

06.11.2020

Отличное авто

Достоинства: Внешний вид, управляемость.

Отзыв: Ездим с мужем месяц, пока нет жалоб, автомобиль хороший, в управлении идеален Комфорт в салоне, ни слышно улицу По ходовой все хорошо, жалоб нет Внешне не могу сказать ни чего плохого, авто моей мечты детства Детям очень нравиться Комфортное авто, внешне идеален не смотря на свои годы Без сомнений надо брать его.

23.09.2019

Машина мечты

Достоинства: Удобство, комфорт, дизайн салона и кузова.

Недостатки: Расход, дорогие запчасти.

Отзыв: Достаточно комфортный автомобиль. Прекрасно подойдёт для поездок на дальнее расстояние. Количество лошадиных сил позволит ощутить адреналин и кайф от вождения.

25.01.2019

Супер

Достоинства: Дизайн, кожаный салон.

Отзыв: Отличный транспорт для семьи и встречам. У моего отца такой же и он практичен, счастливое лицо было у моего отца, как он его купил. Супер комфорт и вождение бывает загруженным, Но за такую цену можно и понаслаждаться легендой этой модели, думаю вы подберете именно этот автомобиль.

31.08.2018

Удобная машина

Достоинства: Не шумно, кожаные и удобные сиденья.

Отзыв: На днях приобрела вот эту машину. Друзья давно хвалили и не зря. Теперь езжу на современной и крутой машине. Стильный салон, удобные сиденья.

07.09.2017

Четко

Достоинства: 11111111111.

Недостатки: -------.

Отзыв: Зверь м3 вообще четкая.

22.04.2013

Комфортная)

Отзыв: Хорошая.

17.04.2013

Купи это авто

Отзыв: Очень хороший крутящий момент двигателя. В салоне очень комфортно и хорошо оформлено. Хороший разгон. Хороший дорожный просвет. Советую купить этот автомобиль.

06.04.2013

Слабый мотор

Отзыв: Накрылся мотор на 110000 тыс. искал везде, большой дефицит, удалось заказать на сайте http://www. visyak. by за 59000 тыс. рублей, машину лучше с таким мотором не брать. Вроде с 2009 года стали ставить N43B20Y, но говорят что он тоже не выход из ситуации. Лучшим вариантом всё таки остаётся пятая серия с более серьёзными объёмами.

Отзывы на Автомобиль BMW 329 E90, 2005 г. в категории Автомобили.