Автомобиль Mitsubishi ASX, 2011 г.

Автомобиль Mitsubishi ASX, 2011 г. отзывы

14.06.2017

И снова у меня мицуня

Достоинства: Большие зеркала заднего вида, высокий клиренс, красивый современный дизайн, небольшой расход бензина.

Недостатки: Жёсткая плохая шумоизоляция, становится много на дорогах.

Отзыв: Для меня наверное 2-ая машинка Мицубиши (либо Мицубиси, кому как нравится). От 1 я элементарно балдел! Однако довелось распроститься с ней опосля значимых автоаварий. Данную машинку, ежели правдиво, я никак не сам избирал... подружка произнесла: "приезжай в салон! скоро! " я приехал, мысля, будто лишь поглядеть, т. к. в намерениях никак не было приобретения новоиспеченого авто. А она: " белоснежная! Скидка на 2011 год! мультимедиа, навигатор! " В едином, она меня уговорили и мы ее сходу заброни… Читать далее

18.01.2020

Машина для комфортной езды

Достоинства: Дешевая в эксплотации.

Отзыв: Цена для машины полностю соотвествует ей, дешёвые в обслуживании, расход бензина маленький, подойдет для семейных людей и для людей который любят выезжать на природу по бездорожию, не разу не подвела. Если пкупать машину то только такую но новее года.

16.03.2019

Отличный! главное экономичный! и подходит для наших дорог!

Достоинства: Экономный, надёжный, удобный.

Недостатки: Шумоизоляция.

Отзыв: Три года прокатался на таком, не разу не подвёл! при спокойной ежде бензин нюхает! благодаря хорошему клиренсу можно много где проехать, салон удобный, всё на месте всё при деле, хороший задний обзор ну и боковой тоже благодаря хорошим зеркалам, задние сидушки раскладываются вперёд за счёт этого в зади получается очень много места, я лично складывал одно сиденье и возил горные лыжи пока не купил багажник на крышу!

Отзывы на Автомобиль Mitsubishi ASX, 2011 г. в категории Автомобили.