Автомобиль Renault Duster, 2014 г.

Автомобиль Renault Duster, 2014 г. отзывы

4,7
11.11.2015

Автомобиль для семьи!!!

Достоинства: Что сказать каждый выбирает автомобиль, отталкиваясь от своих запросов. Я автомобилем доволен, могу поставить твердую четверку с плюсом. Кому-то, может показаться мало комфорта, ну это как говорится каждому своё. И хочу сказать, что самое важное место в эксплуатации автомобиля, наверное, занимает манера вождения самого водителя и поведение его за рулём. Уважайте друг друга и помните правило трёх Д. Удачи на дорогах, берегите себя.

Недостатки: Отмечу, как я считаю, мелкие недостатки. Попытался подкачать колесо своим старым насосом, в итоге сгорел предохранитель 15А, в салоне поменяли и сказали, что прикуриватель не предназначен для такого оборудования. Теперь купил переходник с клеммами, если нужно цепляю клеммы прямо на аккумулятор и подкачиваю. Считаю, что производитель мог бы вывести розетку в багажник для удобства, а этого нет даже в дополнительном оборудовании. При всем этом навигатор нормально работает от прикуривателя. Ещё оди

Отзыв: Опыт эксплуатации Привык достаточно быстро, как говорится, к хорошему быстро привыкаешь. Вся эксплуатация сводится к заливке бензина, я езжу на 92, так посоветовали в салоне, и заливке омывающей жидкости. Конечно по опыту эксплуатации наших автомобилей, поглядываю на уровни антифриза, масла, гидроусилителя, сцепления, но это скорее по привычке. Что касается расхода топлива, трасса 8л. , город 12-13 л. , в смешанном цикле 10-11 л. , я считаю, что для объёма 2.0 л. и для такого веса автомобиля … Читать далее

12.08.2019

Renault DUSTER – один из лидеров в сегменте внедорожников.

Достоинства: Полный привод, высокий клиренс, геометрия кузова, надежная подвеска. цена-качество.

Недостатки: Нет, так как цена-качество неплохо удовлетворяет потребительский спрос, а спрос рождает предложение.

Отзыв: Можно ли считать это автомобиль внедорожником при полном приводе!? Это смотря где и как ездить, а посадить можно любой автомобиль. И насколько он долговечен, также зависит от вас, точнее от вашей эксплуатации. Полный привод-LOCK – крутящий момент распределяется поровну между передними и задними колесами, высокий клиренс (210 мм), Надежная подвеска, Геометрия кузова-крутые подъёмы и не менее крутые спуски и многое другое делает этот автомобиль неплохим в своей ценовой категории, ведь французский… Читать далее

29.10.2017

Классная машина:)

Достоинства: Мощная машина для своей небольшой цены!!!

Отзыв: Купил в 2014 году и автомобиль мне очень понравился на езде по бездрожью. Этот автомобиль достаточно мощный. Советую купить.

Отзывы на Автомобиль Renault Duster, 2014 г. в категории Автомобили.