Автомобиль Skoda Octavia, 2012 г.

Автомобиль Skoda Octavia, 2012 г. отзывы

4,4
03.04.2013

Пятидверный лифтбэк субкомпактного класса

Достоинства: Размерность колёс — 175/70, 185/60, 195/55, 215/40.

Недостатки: Всего доступно 3 комплектации: Active с шинами 175/70 R14, Ambition с 185/60 R15 и Elegance с 195/55 R15.

Отзыв: В модельном ряду Skoda автомобиль занимает место между меньшим Fabia и большим Octavia. Кроме того, в автомобиле используются элементы от Roomster и Fabia. По размерам Rapid сопоставим с Octavia первого поколения, однако имеет на 90 мм бо́льшую колёсную базу, вследствие чего места для ног на заднем ряду сидений значительно больше, а также на 22 литра больший багажный отсек. Цена на Škoda Rapid будет варьироваться от 454 810 руб (122 810 грн) до 701 458 руб (189 582 грн).

11.03.2013

Супер

Достоинства: Мощность Удобство в салоне Высокий клиренс Багажник.

Недостатки: При минусовых температурах жители городов, которые выезжают из двора и сразу встают в пробку, — замерзнут.

Отзыв: Всем здравствуйте. Пошел второй год нашей совместной жизни со шкодой и я хотела бы дописать своё мнение и свои впечатления от авто. Повторюсь — СВОЁ мнение, а то после первого отзыва меня превратили чуть ли не в манагера шкоды)))))). Итак, сейчас пробег почти 49 тысяч, нисколько не поменяла своё мнение по поводу удобства, комфорта, ходовых качеств. По зимней эксплуатации: в багажник в начале декабря загрузили два мешка цемента (упаковав аккуратно, конечно). Эти два мешка очень мне облег… Читать далее

16.10.2017

Октавиа - отличная семейная машина

Достоинства: Удобный салон, много электроники.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Отличная, современная машина под завязку напичканная электроникой. Теперь даже тем, кому в принципе не дано водить, будет легче за рулем. Взять хотя бы контроль слепых зон, который спасает от неприятных ситуаций при обгонах и который меня пару раз выручил. Дополнительно для городской дороги и для трассы есть система контроля дистанции со встроенной возможностью автоматического торможения. Купила Октавию не далее, как этой весной. С тех пор с семьей можем поехать на выходных на дачу, и в магазин … Читать далее

17.06.2013

Нормальная машина

Отзыв: Skoda Octavia — компактный семейный автомобиль с кузовами седан и универсал, производимый в Чехии. Очень неплохая машина, топлива берет не очень уж много, на дороге чувствует себя даже очень неплохо, внешний вид лично мне нравится. Кратко говоря она стоит своих денег.

26.03.2013

Гениально

Достоинства: Динамичность, Красота, хорошие ходовые качества, большой багажник.

Отзыв: Хороший автомобиль за свои деньги. Хорошая сборка, отличный 1.8 двигатель, быстрый разгон, ощютимые динамические качества. Ездил 3 года ни разу не подводила, при небольщих оборотах ест мало, вообщем оооооооооооооооооооооооооооооооооотттттттттттттттттттттттттттллллллллллллллллллллллииииииииииииииииииииииичччччччччччччччччччччччнннннннннннннннннннннннныыыыыыыыыыыыыыыыыйййййййййййййй.

Отзывы на Автомобиль Skoda Octavia, 2012 г. в категории Автомобили.