Автомобиль Skoda Octavia, 2012 г.

Автомобиль Skoda Octavia, 2012 г. отзывы

4,4
16.10.2017

Октавиа - отличная семейная машина

Достоинства: Удобный салон, много электроники.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Отличная, современная машина под завязку напичканная электроникой. Теперь даже тем, кому в принципе не дано водить, будет легче за рулем. Взять хотя бы контроль слепых зон, который спасает от неприятных ситуаций при обгонах и который меня пару раз выручил. Дополнительно для городской дороги и для трассы есть система контроля дистанции со встроенной возможностью автоматического торможения. Купила Октавию не далее, как этой весной. С тех пор с семьей можем поехать на выходных на дачу, и в магазин … Читать далее

26.03.2013

Гениально

Достоинства: Динамичность, Красота, хорошие ходовые качества, большой багажник.

Отзыв: Хороший автомобиль за свои деньги. Хорошая сборка, отличный 1.8 двигатель, быстрый разгон, ощютимые динамические качества. Ездил 3 года ни разу не подводила, при небольщих оборотах ест мало, вообщем оооооооооооооооооооооооооооооооооотттттттттттттттттттттттттттллллллллллллллллллллллииииииииииииииииииииииичччччччччччччччччччччччнннннннннннннннннннннннныыыыыыыыыыыыыыыыыйййййййййййййй.

17.06.2013

Нормальная машина

Отзыв: Skoda Octavia — компактный семейный автомобиль с кузовами седан и универсал, производимый в Чехии. Очень неплохая машина, топлива берет не очень уж много, на дороге чувствует себя даже очень неплохо, внешний вид лично мне нравится. Кратко говоря она стоит своих денег.

03.04.2013

Пятидверный лифтбэк субкомпактного класса

Достоинства: Размерность колёс — 175/70, 185/60, 195/55, 215/40.

Недостатки: Всего доступно 3 комплектации: Active с шинами 175/70 R14, Ambition с 185/60 R15 и Elegance с 195/55 R15.

Отзыв: В модельном ряду Skoda автомобиль занимает место между меньшим Fabia и большим Octavia. Кроме того, в автомобиле используются элементы от Roomster и Fabia. По размерам Rapid сопоставим с Octavia первого поколения, однако имеет на 90 мм бо́льшую колёсную базу, вследствие чего места для ног на заднем ряду сидений значительно больше, а также на 22 литра больший багажный отсек. Цена на Škoda Rapid будет варьироваться от 454 810 руб (122 810 грн) до 701 458 руб (189 582 грн).

11.03.2013

Супер

Достоинства: Мощность Удобство в салоне Высокий клиренс Багажник.

Недостатки: При минусовых температурах жители городов, которые выезжают из двора и сразу встают в пробку, — замерзнут.

Отзыв: Всем здравствуйте. Пошел второй год нашей совместной жизни со шкодой и я хотела бы дописать своё мнение и свои впечатления от авто. Повторюсь — СВОЁ мнение, а то после первого отзыва меня превратили чуть ли не в манагера шкоды)))))). Итак, сейчас пробег почти 49 тысяч, нисколько не поменяла своё мнение по поводу удобства, комфорта, ходовых качеств. По зимней эксплуатации: в багажник в начале декабря загрузили два мешка цемента (упаковав аккуратно, конечно). Эти два мешка очень мне облег… Читать далее

Отзывы на Автомобиль Skoda Octavia, 2012 г. в категории Автомобили.