Автомобиль Toyota camru, 2012 г.

Автомобиль Toyota camru, 2012 г. отзывы

4,8
27.04.2013

Солидная

Отзыв: Солидная Японская машина, Японцев всегда пишу с большой буквы - так как они умеют делать машины. Камри очередное их творение, которому я очень рад. Динамичный разгон, приятный кожаный салон, левый руль.

14.04.2013

Машина для крутых людей!)))))

Отзыв: Такую машину конечно охота, но если с ней что случится проще новую купить!))))).

04.02.2019

Хороший, надежный, экономичный автомобиль! Член семьи!

Отзыв: Владею данным автомобилем с 2012. Брал с салона за наличку. Автомобиль неплохой! Качество материалов отделки салона: неплохое! На руле появились глянцевые участки на местах постоянного хвата. Кожа довольно выносливая. Обслуживал самостоятельно. Один раз поменял передний правый ступичный подшипник. Больше поломок не было никаких! На холодную появляется непонятный звук в рулевой колонке. Также на более ранних поколениях он тоже присутствует. Не знаю, с чем это связано. Мотор надежный 2.5. Качество… Читать далее

06.12.2013

Отличное авто.

Достоинства: Комфорт, цена, мощность.

Недостатки: В принципе нет.

Отзыв: Рабочее авто моего отца, очень экономное, средний расход топлива на 100 км по трассе - 5-6 литров. Резвая, при нажатии на педаль газа, кажется, что скоро взлетишь, звук при нажатии такой, что хочется слушать его вечно. Самое главное не попасть под "криворукую" Питерскую сборку!

09.04.2013

Машина класс

Достоинства: Заказал у ОД (Ульяновск) в январе в цвете перламутр произв. Япония, получил через 2 месяца в марте. Комплектация ПРЕМИУМ (система интелект. доступа, 3-х зонный климат, адаптивный ксенон, подогрев и эл. регул. задних сидений, система доп. управления климатом и магнитолой в заднем диване). Новые кузов, движок и коробка сделали свое дело (при выборе особо не колебался). Дизайн и интерьер понравились сразу (гораздо лучше, чем у 40-ки, особенно интерьер) и устраивают до сих пор. Средний расход на се

Недостатки: Два раза глючил монитор. Несколько раз были сбои в работе системы адаптивного освещения. Появилась царапина в левой части лобового стекла в районе середины щетки стеклоочистителя.

Отзыв: Toyota Camry (рус. Тойота) — легковой автомобиль среднего класса компании Тойота. Производится на заводах в Японии, США, Австралии, России и Китае. В некоторых странах эта марка в эксклюзивном исполнении рассматривается как класс «премиум». В настоящее время выпускается уже седьмое поколение автомобиля. Toyota Camry — один из наиболее продаваемых легковых автомобилей в мире[источник не указан 229 дней]. С 1997 по 2007 год, за исключением 2001 года, Camry являлась самым продаваемым легковым ав… Читать далее

Отзывы на Автомобиль Toyota camru, 2012 г. в категории Автомобили.