Автомобиль Toyota Camry, 2012 г.

Автомобиль Toyota Camry, 2012 г. отзывы

4,7
02.07.2013

Самая красивая машина в котором я сидел за рулем

Отзыв: Наездил около 30 тысяч км. За это время с машиной не приключилось никаких проблем, прошел несколько ТО, все сделано было по инструкции, так что продолжаю благополучно ездить. Предыдущий автомобиль у меня тоже был Камри, но версия V40. Скажу, что она была на порядок хуже. В новом автомобиле и шумоизоляция, и расход бензина, и дизайн на порядок лучше. Автомобилем полностью доволен.

23.02.2022

Ничего

Отзыв: Первое впечатление от машины, габариты привычны, вид спереди брутальный, массивная решетка радиатора и строгая оптика с ксеноном, четкие изгибы линий кузова радуют глаз, но корма, явный минус дизайнерам,   и этот факт многие отмечают, с широкими «китайскими» фонарями портят общую картину машины. Машина находится в повседневной эксплуатации в городском режиме вождения, сверчки не проявлялись даже в лютые морозы, в первые минуты после начала движения, все одеревенелое и скрипит, каждая кочка ощ… Читать далее

24.05.2019

Достойный автомобиль

Достоинства: Престиж. Комфорт. Уверенность на дороге. Безопасность. Экономичность.

Недостатки: Ни как не могу сидение под себя подстроить. При длительной езде задница устаёт.

Отзыв: Накатал почти 70000 км, ни разу не подвела и ни разу не пожалел что я её хозяин. Не автомобиль, а ласточка. На трассе держится уверенно, дождь-снег нипочём. Расход топлива загородный радует, а вот городской заставляет задуматься. Хотя 14-16 литров по городу это в принципе нормально.

12.03.2016

Комфортная рабочая лошадка

Достоинства: Надёжность, комфорт, безопасность, стоимость содержания.

Недостатки: Не могу где, но иногда появляется и потом пропадает небольшой скрип пластика в одном и том же месте.

Отзыв: Приобрёл данный автомобиль в 2014 году незадолго до роста цен, можно сказать успел. Что хотел бы отметить в качестве достоинств данного автомобиля: - надёжность (машина очень хорошего качества); - комфортность (удобно ездить как водителем, так и пассажиром, когда жена подменяет за рулём); - безопасность (в аварии не попадал, но много читал про неё); - относительно низкая стоимость эксплуатации (ТО и расходники можно купить за разумные деньги). В целом машина очень понравилась, в случае ес… Читать далее

04.06.2013

Старая модель мне больше нравится!

Достоинства: Комфортный салон.

Недостатки: Мне не нравится внешний вид.

Отзыв: В принципе машина хорошая мне она понравилась за исключением кузова старая модель была как-то покрасивее но ездить можно!!!! просторный салон, неплохая динамика ремонтопригодность и недорогие запчасти ну и конечно же вечный двигатель 3эс Очень неприхотлива в эксплотации, достаточно комфортное авто уверенно держит дорогу, относительно не прожорлива на бензин, крепкая ходовка.

09.04.2013

Неплохая машинка

Достоинства: Более чуткий руль за счет эл. рейки Новый для нас мотор.

Недостатки: Слабое лакокрасочное покрытие седла не такие уж и кожаные.

Отзыв: Эта машинка 50 внешне стала более изящнее чем от своих сородичей как 40, 30. хотя 30 мне тоже нравится. ну а в этой еще новый шести-ступый автомат - экономия топлива комп иногда показывал 6.7 литра на сотню. может врал-но приятно. торпеда прошита красной ниткой супер. штатная камера заднего хода удобна. пока машина чистая. Ходовка более жесткая (в меру) не такая клюватая. Более чуткий руль за счет эл. рейки. Чуть увеличен клиренс. Новый для нас мотор 2.5 литра. Америкосы с 10 года на нем к… Читать далее

Отзывы на Автомобиль Toyota Camry, 2012 г. в категории Автомобили.