Автомобиль Toyota camru, 2012 г.

Автомобиль Toyota camru, 2012 г. отзывы

4,8
04.02.2019

Хороший, надежный, экономичный автомобиль! Член семьи!

Отзыв: Владею данным автомобилем с 2012. Брал с салона за наличку. Автомобиль неплохой! Качество материалов отделки салона: неплохое! На руле появились глянцевые участки на местах постоянного хвата. Кожа довольно выносливая. Обслуживал самостоятельно. Один раз поменял передний правый ступичный подшипник. Больше поломок не было никаких! На холодную появляется непонятный звук в рулевой колонке. Также на более ранних поколениях он тоже присутствует. Не знаю, с чем это связано. Мотор надежный 2.5. Качество… Читать далее

27.04.2013

Солидная

Отзыв: Солидная Японская машина, Японцев всегда пишу с большой буквы - так как они умеют делать машины. Камри очередное их творение, которому я очень рад. Динамичный разгон, приятный кожаный салон, левый руль.

14.04.2013

Машина для крутых людей!)))))

Отзыв: Такую машину конечно охота, но если с ней что случится проще новую купить!))))).

09.04.2013

Машина класс

Достоинства: Заказал у ОД (Ульяновск) в январе в цвете перламутр произв. Япония, получил через 2 месяца в марте. Комплектация ПРЕМИУМ (система интелект. доступа, 3-х зонный климат, адаптивный ксенон, подогрев и эл. регул. задних сидений, система доп. управления климатом и магнитолой в заднем диване). Новые кузов, движок и коробка сделали свое дело (при выборе особо не колебался). Дизайн и интерьер понравились сразу (гораздо лучше, чем у 40-ки, особенно интерьер) и устраивают до сих пор. Средний расход на се

Недостатки: Два раза глючил монитор. Несколько раз были сбои в работе системы адаптивного освещения. Появилась царапина в левой части лобового стекла в районе середины щетки стеклоочистителя.

Отзыв: Toyota Camry (рус. Тойота) — легковой автомобиль среднего класса компании Тойота. Производится на заводах в Японии, США, Австралии, России и Китае. В некоторых странах эта марка в эксклюзивном исполнении рассматривается как класс «премиум». В настоящее время выпускается уже седьмое поколение автомобиля. Toyota Camry — один из наиболее продаваемых легковых автомобилей в мире[источник не указан 229 дней]. С 1997 по 2007 год, за исключением 2001 года, Camry являлась самым продаваемым легковым ав… Читать далее

06.12.2013

Отличное авто.

Достоинства: Комфорт, цена, мощность.

Недостатки: В принципе нет.

Отзыв: Рабочее авто моего отца, очень экономное, средний расход топлива на 100 км по трассе - 5-6 литров. Резвая, при нажатии на педаль газа, кажется, что скоро взлетишь, звук при нажатии такой, что хочется слушать его вечно. Самое главное не попасть под "криворукую" Питерскую сборку!

Отзывы на Автомобиль Toyota camru, 2012 г. в категории Автомобили.