Комплект спутникового ТВ Триколор GS-8306

Комплект спутникового ТВ Триколор GS-8306 отзывы

4,6
23.07.2018

Замечательно!!!

Достоинства: Все просто супер!!!

Недостатки: Пока не замечал.

Отзыв: Получил новейший приемник и плачу по рассрочке всего 200 рублей в месяц! Это просто суперцена, я нигде такого не видел! И ведь новый приемник – это не просто более качественно изображение, это еще и доступ к очень полезным сервисам, например, «Лучшее на ТВ», который позволяет смотреть самые интересные передачи в любое время дня и ночи!

18.07.2018

Топ оператор)

Отзыв: Триколор привлекает меня тем, что у него более 40 каналов в формате HD. После этого формата возвращаться к просмотру телевидения в обычном разрешении уже не хочется, я думаю, кто видел, тот поймет) надеюсь, что в дальнейшем они будут запускать еще больше каналов в этом формате. Очень радует, что еще у них ультра HD есть! Качество не сравнить с кабельным)).

29.06.2018

Любимый оператор

Отзыв: Для моей семьи триколор тв оптимально подходит, потому что каждый из нас может найти интересные для себя каналы. Я подключил футбольные, жена смотрит развлекательные, а дети мультики и прочее. И смотреть можно одновременно на разных экранах, так что спорить за телевизор не приходится.

28.06.2018

Радуют новинками

Отзыв: Больше всего в Триколор меня радует, что у них постоянно появлется что-нибудь новое. Постоянно оператор вносит доработки, улучшения, дополнительные возможности и тд. Например, недавно появилась очень удобный сервис ОнлайнТВ, советую попробовать, очень нравится.

31.05.2018

Цена - качество

Отзыв: Что мне понравилось, так это большой выбор оборудования при подключении. Устанавливал сам при помощи оператора тех. поддержки. Настроить получилось очень быстро. Вот уже месяц пользуемся и показывает пока без перебоев и звук отличный!

31.05.2018

Перешли на спутник

Отзыв: Я не представляю уже свою жизнь с кабельным ТВ, вечно были проблемы, то помехи, то глючит, даже каналов-то толком нет. Установили спутниковое тв от Триколор, качеством передачи сигнала довольны, разнообразием каналов тоже. Политика, природа, бизнес и т. д. Теперь всегда знаем, что в Мире происходит.

28.04.2018

Приятное знакомство с Триколор

Отзыв: Триколор ТВ изменил отношение к выезду на дачный участок у всей семьи. А все теща молодец, вот может ведь, если захочет! Дача наша стоит в глуши, не было никаких признаков телевещания. Теща договорилась с установкой спутниковой тарелки Триколор, и через четыре дня все рванули на дачу проверять. Отличное качество, а сколько доп. услуг и пакетов, плюс ко всему интернет появился, отродясь там ничего такого не было. Телевизор пока стоит один, так что установили график просмотров, чтобы никто обижен … Читать далее

27.04.2018

Триколор спас от скуки)

Отзыв: Жила раньше в столице, так и времени не было особо смотреть телевизор, хотя кабельное ТВ показывало без проблем около 50 каналов, но по большому счету смотрела только один канал с любимым ток-шоу. На лето обычно уезжаем в загородный дом, подальше от цивилизации, приходилось смотреть только местные каналы. Скукотища, каналов местных мало, да и нудные с непонятными фильмами. Соседка посоветовала установить спутник от Триколор ТВ, она уже давно пользуется. Я позвонила, заказала оборудование, хотя и… Читать далее

27.04.2018

Хороший сервис "Лучшее на ТВ"

Отзыв: Последнее время я практически не смотрю телик в обычном режиме. Просто теперь есть триколоровский сервис «Лучшее на ТВ» и он очень удобен. Нужно подключить к приставке и можно смотреть все что хочешь не когда показывают, а когда удобно тебе.

04.04.2018

Новый ресивер - новое качество!

Отзыв: После 7 лет использования вышел из строя мой DRE 4000. Хоть друзья и давно уговаривали поменять, мол и телевизор у меня новый, которому hd нужно, и функций там много новых, но я консерватор по жизни. В итоге если бы не поломка сидел бы со старым ресивером. Теперь смотрю HD каналы, каналов стало больше, качество еще лучше, думаю, чего раньше не поменял?

03.04.2018

Функция записи эфира

Отзыв: В основном смотрю эфир в записи, ну не получается у меня часто бывать дома и пропускаю много интересного по телевизору. Хорошо, что есть функция записи на флешку в моем приемнике. Подключила жесткий диск туда на 250 гигов и записываю теперь на него все интересные передачи, которые могу пропустить. Ну и небольшую коллекцию фильмов записанных там держу.

28.03.2018

Есть весомые достоинства

Отзыв: Ресивер Триколора вполне не плохой. Начну с достоинств. Во-первых цена, сам комплект оборудования около 9000 рублей, абонентская плата в пакетах начинается с 1200 р в год. Во-вторых количество каналов превышает 200 штук -на любой вкус. Сигнал стабильнее 90%, изображение не плавает. Неполадки появляются во время непогоды (гроза, сильный ливень), но это особенности спутника.

22.03.2018

Больше функций и улучшение качества картинки

Отзыв: С Триколором уже очень давно и соответственно приемник еще один из первых. Тут на сайте обратил внимание на акцию по обмену оборудования. В техподдержке рассказали, что с новым приемником открываются новые горизонты) В том плане, что и количество функций возрастет и качество картинки улучшится. Обменял старый приемник за 4000 руб. И действительно как новый мир открыл).

21.03.2018

Оборудование окупает себя

Отзыв: Появилась необходимость в спутниковом ТВ. Присмотрелся, сравнил, оценил. И выбор пал на Триколор. Приемлемая абонентка в 1200 рублей в год. Да придется сначала на оборудование потратиться, но в долгую получается выгоднее, чем у других. Количество каналов в стартовом пакете «Единый» радует. Более 200. На любой вкус и цвет, как говорится. И конечно же качество картинки. Спутник это вам не кабель.

19.03.2018

Разнообразие каналов

Отзыв: За приемлемую абонентку получить много разнообразных каналов это про триколор. В особенности радуют познавательные каналы в основном пакете у других операторов за дополнительную плату. Да и вобще как-то поболе будет у трехцветных бесплатных сервисов. имхо.

Отзывы на Комплект спутникового ТВ Триколор GS-8306 в категории Прочее.