Спутниковое телевидение Триколор

Отзыв о Спутниковое телевидение Триколор:
Не спешите покупать!!

17.08.2020

Достоинства

Удобно в использовании.

Недостатки

Слишком много платить.

Отзыв

Здравствуйте несколько лет назад, а точнее 3, я купила тарелку Триколор первые 10 дней все каналы работают бесплатно! Потом же пришлось заплатить 2000 рублей, чтобы продолжить просмотр. Мало того что Вы платите за установку, за настройку каналов так еще потом платите за сами каналы, но это еще не все... Заплатили значит 2000 рублей, смотрим, а не все категории с каналами работают то есть например отдел детского, все включает 2 канала чтобы получить все остальные придется заплатить еще 2000 рублей, также не работают все спортивные каналы за них тоже нужно платить 2000 руб, про эротические я молчу... Если в кратце то + много каналов +удобный интерфейс +не занимает много места А теперь минусы -На каналах полнейшая чушь (не про все конечно) Гораздо проще включить в интернете -много платить чуть ли не за каждый шаг -постоянно самому обновлять приемник - будут западать каналы вам нужно будет включать/выключать приемник. Я прекрасно понимаю что у всех свое мнение, но это на моем личном опыте.

Спутниковое телевидение Триколор фото 1