Спутниковое телевидение Триколор

Отзыв о Спутниковое телевидение Триколор:
Полностью доволен и рекомендую!

19.12.2021

Достоинства

Простата в пользовани, удобный интерфейс меню, множество подписок на любой вкус и цвет.

Недостатки

В плохую погоду в сильный дождь нестабильный сигнал.

Отзыв

Здравствуйте! Хотел бы поделиться своими впечатление о пользование триколор ТВ! Начал пользоваться данным сервисом в далёком 2010 году, установку антенны, кабеля и настройку производил сам( благодаря интернету можно найти как это сделать самому) так вот все производил сам поймал спутник и воля все работает! На то время абонентская плата была вроде 600р сейчас уже 1500, ну ничего главное что много ТВ и всегда есть что посмотреть! Что касается самой приставки и оборудования отработала она у меня до 2019 года и понадобилась замена приставки на новую. Я поехал в наш сервис в близлежащий сервисный центр Триколор ТВ (в городе Великие Луки) говорю надо заменить оборудование и мне поступил такой ответ с ценой 5000 тысяц рублей я думаю ничего себе, короче Толи сервис у нас в городе такой Толи что я решил не брать у них и тут мне СМС пришло с одного из магазина бытовой техники сподарком балов аж 1000 р ну я поехал в этот магазин и купил полностью комплект за 4000 рублей! Приехав домой поставил новою приставку, и осталось у меня ещё весь комплект в запас антена тарелка, кабель, короче все что нужно, да продолжем скачал приложение триколор ТВ зарегистрировался, оплатил подписку и вооля все заработало! По поводу сервиса и пользования триколор ТВ я полностью доволен но по поводу сигнала иногда когда идёт ливень почему то пропадает сигнал как только коньчаеться большой дождь то все хорошо, ну может конечно что у меня тарелка стоит рядом с крышей и на нее вода попадает хотя смотрел все хорошо и сухо, ну это не велика беда! Да в приложении триколор ТВ можно выбрать различные подписки на множество каналов фильмов радио, которые подойдут для всех, это и спорт и развлечения и для детишек есть подписки да есть и подписки 18 + вообще все что душе угодно! Подведем итоги и сделаем выводы сервис триколор ТВ очень удобный и простой в использовании нареканий и замечаний никаких не могу сказать, все хорошо! Да если бы меня спросили посоветовал бы я кому нибудь данный сервис я бы одназначно сказал ДА!!! Надеюсь мой отзыв кому то поможет, спасибо за внимание! Ваш Е. В. С.